[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закон и порядок » Доносы » Контрольная проверка.
Контрольная проверка.
Deni71Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Как вы наверное все знаете наши админы не спят и иногда проводят проверки ваших персонажей на предмет нарушений.
Последняя выявила ряд не очень приятных моментов.
1. Прекратите использовать в именах персонажей кирилицу (как и другие буквы кроме латыни), только цифры, беспорядочный набор букв и матерные + оскорбительные слова.


Бан на полгода (всё равно человек зашёл только раз да ещё и с левого IP только чтобы поиздеваться над сервером).


Сидит в Басте пока не сменит ник.

2. На всех серверах есть правило запрещающее перекидывание денег с рестартов с целью наживы, приравнивая такое нарушение к читерству.


Игрок сделал спецрестарт (наш) продал броню, прыгнул в коннект и передал все деньги (куда не знаю, зачем то-же, ведь заработать жалкие 10-12 лим. раз плюнуть). Так как это очень серьёзное нарушение бан присутсвующих (найденых) аккаунтов на неделю. В данном случае наказывается игрок а не персонаж - поэтому бан всем персам.

P.S. Кстати не пытайтесь удалять перс после такой транзакции - минимальные данные (количество оставшихся денег, время налёта, где находился, с какого IP заходил и многое другое) всё равно остаётся в данных сервера.
Пойду ка проверю и таких.

P.P.S. Не прошло и полгода (15-20 мин.) и ещё 2-ва представителя этой недостойной профессии (мошенники) в полном составе своих персов отдохнут от сервера на неделю:





И это только те что 100 пудово занимались этим делом (время налёта 5-10 минут, а денег 0 вместе с частью оборудки). Проверка остальных выявленных "Остапов Бендеров" продолжается.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
MixaVolkДата: Суббота, 01.02.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Deni а "повинную голову сечь"то же будешь? Я пользовался этим способом,но очень давно.. tongue
 
Deni71Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
MixaVolk, Давно многие пользовались (правда не так нагло).

Едем дальше:

1. Опять у фрилов любовь к БОЛЬШИМ тачкам.







Клиенты Alex_Trader, Nagval, Red_North отправляются в Басту к таким-же до выяснения (отписываемся в апелляциях - выпускаю, меняем корабль или ИД).

2. Такой номер можно увидеть только в цирке (спешите на представление):



Изгой на сверхсекретном Зоннеровском 5-ти тоннике (видать кардамину по дороге на пиратском транспорте перекушал). Ну тут без разговоров Баста на пару недель, с последующей сменой корабля.
Я и мои коллеги ещё решим по этому поводу - что бы добавить к тюремному заключению. А пока я думаю на тот же период отключим маршрутик наркодиллерам.

3. Всё правильно ID Фрила, пиратский транспорт: может но с условиями - он незаконен во ВСЕХ домах а значит не имеет права садиться на законные базы (чем и является планета Харрис).



Неделя басты за нарушение РП.

Читайте продолжение в следующем номере моего листка "Их разыскивает милиция".


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
Форум » Закон и порядок » Доносы » Контрольная проверка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: