[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » RP сервера » СРП персонажей » Jolly.Roger
Jolly.Roger
CkaTДата: Четверг, 04.07.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: Jolly.Roger
Корабль: Гессе бомбер
ИД: Террорист

23.09.816 AS

Саманда Робердз, Криминальные новости.
3 дня назад в 15: 32 часов в Пенсельвании на планете Erie в Государственный Банк ворвались 8 претступников. Один из них был вчера задержан на границе Свободы, личность остальных участников ограбления неизвестна. Сумма награбленного состоявляет около 500 миллионов. Кристофер Готфри вчера был задержан на границе Свободы, остальные претступники все еще на свободе.

Роджер - необычный богатый пилот в Сириусе. Много чего навидался, но не всего. Однажды, он полетел в Кусари. Вновь полетать по этим красивым краям системы Кушу. Тогда его не подозревали в ограблении банка, пока его под пытками не сдал его друг Кристофер. После очередной прогулки ему понадобилось заправится. Сел на планету Кушу. Там он заправился, отдохнул и т.д. Решил погулять по улицам планеты. Зашел в бар, там по беседовал. После бара он пошел на космодром и зашел в один ангар, где был бомбардировщик Альянса Фермеров. Роджеру он понравился по дизайну. Возле корабля был какой-то человек. Роджер подумал, что это пилот этого самого бомбардировщика. Он к нему подошел и заговорил:
Роджер: Дарова, пилот!
Человек: Привествую!
Роджер: Я Роджер! Роджер Клэнси, а вас как звать?
Человек: Я Takashi Michio!
Роджер: Умеете говорить на английском! Не каждого здесь встретишь, кто разговаривает по англу.
Takashi: Меня с самого детства научили английскиму.
Роджер: Ну, да!
Takashi: Надолго вы у нас в Кусари?
Роджер: Да нет! Вот отдахну денек и полечу себе куда-нибудь, где я еще не был. Кстати это твой этот классный бомбардировщик?
Takashi: Да это мой! Мой любимец.. Я без него ни куда!
Роджер: А как управление? *осматривает корабль*
Takashi: лучше не куда!
Роджер: Красивый бомбер. ВОт мне бы такой..
Takashi: Ха!
Роджер: А может продашь мне его?
Takashi: Честь дороже денег!
Роджер Ну, давай я тебе 20 миллионов кредитов дам, а ты мне этот корабль! Уж больно нравится он мне..Так и хочется на нем по летать..
Takashi: Нет и еще раз нет! Эй! А ну уйди от туда!
Роджер: А если 25 и плюс еще мой корабль Roc!?
Takashi: Нет! Тебе что не понятно? Это можно сказать семейная ценность...На нем летал мой...
Роджер: *перебивает* Да хоть пра-пра-бабушка! Давай я тебе 70 миллионов дам! На такие деньги ты можешь десять таких бомбардировщиков купить! Ну!? Кто же откажется от таких денег?
Takashi: Я тебе что сказал!? УБерайся от сюда! Уходи и чтоб я тебя больше не видел!
Роджер: Не ну....
Takashi: *перебивает* Вали от сюда, пока я твою морду не набил!
*Роджер уходит*

У Роджера появилась идея. Снаружи ангара он поджидал, когда выйдет хозяин этого корабля. И вот Takashi выходит из ангара не замечая Роджера. Роджер незаметно забежал в ангар и быстро побежал к кораблю и залез в него. Тут же он включил двигатели вылетел из ангара. В небе его встретила полиция и он не отвечал на запросы. На орбите планете его встретила еще пару патрулей полицейских. Попрежнему не отвечал на запросы и убегал. Патрули гнались за ним. После 2-х часовой погони патрули отстали. Они не могут вечно летать. Роджер отправился к гипердыре в Шикоку, затем в Галлилео. Из Галлилео в Кеплер и там заправился и починился, и решил подальше улететь от границ Кусари. Добрался до Нью-Йорка и долетел до базы Мусорщиков Рочестер. Связался с базой и договорился после стыковки заплатить. Деньги ему были мало важны. Он искал место для отдыха, где нужно успокоится и все обдумать. В баре был телевизор, где показали репортаж об ограблении банка в Пенсельвании на планете Erie.

"И снова свами Саманда Робердз, и это Криминальные новости. Напомню 9 месяцев назад в 25.02.816 AS в 15: 32 часов в Доме Свободы в системе Пенсельвания на планете Erie был ограблен Государственный банк. 27.02. был арестован участник ограбления Кристофер Готфри. Его определи по анализу крови, когда был ранен в результате перестрелки с охраной банка. Кристофер под угрозой смертной казни назвал имя Роджер Клэнси, других участников ограбления он не знал и сказал, что их привел именно Роджер.
Предупреждаем, что Роджер Клэнси очень опасен и объявлен в розыск. Его фотографию вы видите сейчас на экране. Любую информацию о его местонахождении незамедлительно сообщите властям Свободы."

За пивным столиком он вслух сказал: "Что мне делать?" и поднял голову вверх. Сзади к нему подошел какой-то старик и спросил "А что ты хочешь, сынок?" Роджер ему в ответ: "Не знаю даже..Украл понравивший мне бомбардировщик и не знаю что делать..Я многа летал по дому Кусари и лишь один корабль привлек мое внимание..Видел скучных торговцев, активных пиратов, строгих военных..." Старик ему ответил: "Живи! Просто живи! и жизнь тебе сама укажет путь.." *старик уходит*
Тут же подходит Администратор базы Рочестер и спрашивает:
Администратор: Ну и как вам здесь живется?
Роджер: Говорите уже..
Администратор: Вам еще раз нужно заплатить, что ваш корабль находится в нашем ангаре.
Роджер: Ну я же вчера заплатил и за сегодняшний день!?
Администратор: Да? Не знаю, не знаю... И кому же ты платил? Бармену? *смеется* значит так.. Плати или улетай от сюда, а еще лучше я заберу твой корабль!
Роджер: Хорошо.. Я заплачу.. ни к чему мне проблемы с вами... На вот держите!
Администратор: УДачного дня!

К нему подошел пират из бродяг Свободы и сказал: "Пираты своих не сдают, ты понимаешь?"
Роджер: Понимаю..
Бродяга: Слухи о тебе распрастраняются быстро. Это ты корабль спер из под носа полиции Японцев?
Роджер: Да это был я..
Бродяга: Видать ты хороший пилоТ, если смог от них уйти..Знаешь ты мог бы немного помоч в....*перебивают*
*Голос из дальнего столика*
- Эй, Джон, иди сюда есть срочный разговор!
Бродяга говорит Роджеру: Ладно потом договорим..
Бродяга ушел...
Роджер заметил, что его деньги на исходе. Он начал искать работу. На базе ему ни кто не дал оплачиваюмую работу. Он пытался связаться со своими друзьями, что помогли ограбить тот самый банк. Трое из них откликнулись и они с Роджером встретились на Рочестере. У Джоуи, Роса и Моники тоже заканчивались деньги, и они с Роджером решили заработать денег грабежом.

В Нью-Йорке эта претступная группировка ограбила два транспорта и уничтожили охрану из четырех легких истребителей. После удачного ограбления они вернулись на Рочестер. В баре за столиком они заговорили:
Моника: Ха! Вы видели как этот охранник стал убегать и я ему разнесла весь двигатель!? Он стал словно нежно-пархающей бабочкой в воздухе!
Джоуи: Да! Отлично у нас получилось..
Роджер: Может через пару часов еще раз кого-нить грабанем?
Рос: Да не вопрос, Роджер..Я только ЗА!
Джоуи: Можно пограбить шахтеров, что добывают серебро в Пенсельвании. Это недалеко от сюда..
Роджер: Меня сильно не навидят Полиция и военные Свободы. Они выведут пол флота, чтобы поймать меня.
Рос: Пол флота, потом весь флот..Это уже не изменить, Роджер, выхода нет! Теперь нам только и стоит грабить себе на жизнь, чтобы выжить и не сдохнуть гнилым за тюремной решеткой.
Моника: А мы не полетим на прямую..я знаю более безопасный путь в эту систему.
Роджер: Ну, тогда нужно приготовить корабль к вылету.

Через несколько часов они вылетели в Пенсельванию и ограбили парочку шахтеров и были ожесточенные сражения с участием Бродяг Свободы против охотников за головами. Претступная четверка еле спаслась и сбежали на ближайщую пиратскую базу Нивертон, которой владели Бродяги. Их корабли были сильно повреждены, через пару часов избегая патрулей добрались до этой базы. Владельцы базы сначало не хотели давать разрешения о стыковке этим пилотам.
База: Это База Нивертон. Назовите себя!
Роджер: Это свободные пилоты. Наши корабли сильно повреждены, нам нужен срочный ремонт.
База: Мы не обслуживаем свободных пилотов. УЛетайте, иначе мы вас добьем.
Роджер: Подождите..Мы подобрали шлюпки ваших пилотов, которые вместе снами сражались против охотников за головами.
База: Они живы? Стыковка разрешена. Залетайте быстрей..

Через час Рос и Роджер отправились избегая патрулей на станцию Зонеров Bethlehem, чтобы узнать новости и слухи про себя и свои действия..
На станции один из зонеров по секрету сказал им, что если продолжать сражаться с охотниками за головами, то они получать не плохую репутацию среди остальных пиратов Сириуса. Роджер претступник на Erie с детства мечтающий облететь весь Сириус и грабить пилотов, которые попадутся ему, чтобы не было проблем у него среди других пиратов. Ему нужна была благоприятная репутация для остальных претступников Сириуса, чтобы они не погибли от рук опытных пилотов. Рос и Роджер получили для себя нужную информацию и улетели обратно на базу Нивертон. Там собравшись все четверо решили полететь в Бретонию и устроить бойню против Охотников.

В Бретонии в системе Дублин они встретили Моллийцев, что защищают свою систему от Бретонской законной власти. Группировка пользуящая своей малой известьностью предложили вместе с Молли атаковать Бретонские силы, в состав которого входил их крейсер патрулирующий Дублин, командир который хорошо известен и есть жена, и четверо детей Адмирал Антонио Купер. Пилот Молли заметил Бретонские силы включая крейсер Адмирала в квадрате G7. Моллиец согласился и десятка пилотов Молли в составе бомбардировщиков, истребителей и парочкой канонерок атаковать вместе с претступной группировкой Адмирала Антонио Купера.
Атакующие выдвинулись в квадрат, где видели Бретонских военных. Через пол часа завязался бой. И вот случайно делав боевой маневр Рос встав между крейсером и канонеркой увидел яркий голубой пучок света выпускающий из крейсера. Пилот не успел увернутся и попался под торпеду Адмирала Купера взорвался без останков своего корабля. Через 10 секунд сконцетрированный удар атакующих бомбардировщиков уничтожил Бретонский крейсер оставив шлюпки спасшився. Роджер успел быстро подобрать шлюпку Адмирала и продолжил бой против оставшихся сил военных. Спустя 43 минут бой закончился победой атакующих потеряв минимум своих пилотов. Многие из них были подбиты и радар показывал подкрепление военных. Молли и помогающие им три претступника улетели на базу, пока их не разнесли в дребезки.
Корабль Роджера не требовал ремонта, а о шлюпке Адмирала он ничего не сообщил Моллийцам, боясь, что они у него его заберут.
Джоуи, Роджер и Моника спиваются поминая своего друга Роса погибшего спасая канонерку Моллийцев. Через день они выдвинулись куда глаза глядят.
В космосе Роджер вспомнил, что он захватил Адмирала и сообщил Джоуи и Монике об этом..
Роджер: Черт!
Моника: В чем дело?
Роджер: У меня на борту шлюпка адмирала крейсера..
Джоуи: что? когда ты успел его схватить?
Роджер: Когда он успел взорватся..И что нам теперь с ним делать!?
Моника: Хм..Может его помучаем и пусть сдохнет от мучений? Он виноват в гибели Роса!
Роджер: У меня есть идея по лучше..
Моника: Какая еще идея? Он убил Роса!
Роджер: Его уже не вернуть..Да и был бы сдезь Рос он сам бы такое предложил.
Джоуи: Ты намекаешь на выкуп пленника?
Роджер: Именно. Что нам мешает потребовать выкуп?
Моника: Потребуем 1 миллиард.
Роджер: Моника, за такую цену они даже и пальцем не пошевилят..
Джоуи: 100 миллионов слишком многа для этого адмирала, 75 тоже как-то высокова-то, 50 думаю в самый раз. Рос в прошлом состоял в террористичейской банде. За известного Генерала какого-нить дома он называл цену 110 миллионов. Рос бы сам предложил 50 за такого.
Роджер: Моника, что думаешЬ?
Моника: А что тут думать.. Джоуи видней. Он давно знаком с Росом. Рос сказал бы 50, значит 50. Но хотелось бы мне отомстить за его смерть.
Роджер: Мы это сделаем после получения выкупа. Надо где-нить засесть на нейтральной территории. На базу пиратов нам нельзя с ним, могут возьникнуть проблемы с этим.
Моника: В Омеге 49 есть база Зонеров. То что нам нужно. Бретония близка и на нейтральной территории.
Роджер: Там полно охотников за головами..
Джоуи: Роджер, с тобой 2 очень опытных пилота на истребителях, да и ты не промах..У нас все получится..
Роджер: Компьютер, курс в квадрат D7. Летим в Омегу 49.

В Омеге 49 тройка с толкнулась с патрулем охотников, но им пришлось недолго мучаться. На базе Lanzarote они придумали как заполучить деньги за адмирала Купера.
Через 7 дней претступники сидели в баре в Омикроне Зета поминая Роса.

15:00 pm
13.10.816 AS
Тюремная база Sugarland. Система Техас.
Допрос Полковника сержанта полиции:
- Если ты его брат, то ты должен знать, где он прячется!
- Я правда не знаю, где он! Я выгнал его из дома, когда узнал, что он ограбил банк и после чего я его не видел!
-А почему ты сразу не доложил, что это он его ограбил?
- Я боялся за него..
- Сержант Том, вы будете задержданы до выяснения обстоятельств! Дежурный, уведите задержанного.

15:03 pm
13.10.816 AS
После допроса разговор Военного прокурора с Капитанами:
- Найдите его! Он большая проблема в экономике Свободы!
Капитаны ответили:
- Мы старемся!
Полковник:
- СТАРАЕТЕСЬ!?!? МАЛО СТАРАЕТЕСЬ!!111 Он уже сколько людей по грабил!? Он ускользнул из под носа целого линкора и десятки истребителей!

Перехваченное военными письмо Toма Клэнси Роджеру Клэнси:
Роджер. Зачем он это сделал? Не пойму. Что тебе не хватало? Деньги у нас на житье хватали. Сейчас бы сюда эти времена, когда я тебя учил летать на своем "Орле". Хех.. Помню, когда я был на своем патрульном истребителе в мясорубке с хакерами в Калифорнии. Я тогда 5-х сбил. Ну и конечно же меня зацепило. Лег в больницу. Ты Роджер почти каждый день ко мне приходил навещать. Звонил каждый день. Ну, а сейчас что случилось? Зачем ты пошел в банк? Чего ты хочешь? Вечной славы? Из-за тебя меня держат в заперти. Я на тебя не обижаюсь, брат, но у меня к тебе куча вопросов!

Совещание Полковника по этому делу:
Капитан 1:Сэр, я достал биографию семьи Клэнси, как вы и просили!
Полковник: Ну, зачитай нам про этих братцев!
Капитан 2: Джеймс и Натали Клэнси. Обычная любовная парочка, которые роделись и встретились на Манхетане. Джеймс был был полицейским, а его жена Натали была официанткой в одном скромном ресторанчике. в 790 AS родились у них 2-а сына в разнице десяти минут. Одного зовут Том, который пошел по стопам отца. Не плохие летные навыки, что даже научил своего младшего брата летать лучше себя.
Полковник: У меня мало времени! ТАк что давай по короче!
Капитан 1: Хорошо! Отец Джеймс погиб в Бесплодных землях, когда гнался за...
Перебивает его прокурор:
- я же говорю короче! Все помнят этих предателей, которые стали героями, которых уже забыли!
Капитан 2:
- ну значит так..На Манхетане Том закончил учебу в полицейском университете и пошел на службу. Его брат Роджер в это время грабил, мошейничал, даже подозревали в убийстве, но его вину не смогли доказать. Роджер со своей претступной бандой пошел грабить банк. Восемь грабителей в масках днем ворвались через главный вход с хорошим вооружением и начали стрелять. Завязалась перестрелка с охранниками, которые в скорем времени стали убитыми. Одного грабителя подстрелили. Сейчас уже сидит за решеткой он то и сдал нам Роджера. Ограбление они совершили удачно.1-н грабитель ранен и 7 охранников убито, и 3-и раненых гражданских. Сумма награбленного составляет 500 миллионов. После чего грабители сели на дно и не слышно было о них пару месяцев. Анализ крови обнаруженной на полу показала, что кровь принадлежит одному претступнику по имени Кристофер Готфри, который числится в базе данных в Колорадо на планете Денвер за убийство целой семьи Мадгрегари. Его поймали, арестовали, допросили и он нам под пытками выдал имя Роджер Клэнси.
Начали поиск этого претступника.. Ну и до сих пор ищем..
Полковник:
- Прекрасно! ПРОСТО ПРЕКРАСНО!! Восемь грабителей перестреляли семерых охранников, да и еще сбежали с мешком кучей денег в дневное время!
Капитан 1:
- Сер, у них был хороший план, как сбежать из банка и он у них получился! У них была буровая машинка, с помощью которой прорыли дыру в канализацию!
Полковник:
- Где этот Роджер был последний раз замечен!?
Капитан 1:
- В Омикроне Зета..Его часто видят в Свободе и Кусари!
Полковник:
- Ну, помощнички мои, ищите его! ИЩИТЕ!!!!

Из личного Дневника Кристофера Готфри:
Роджер Клэнси. Как только мир выдерживает таких ублюдков, НО черт возьми! Он классный парень! Разработал прекрасный план ограбления банка и летает он гораздо лучше меня. Жаждит славы и денег. Строить из себя крутого убивая или грабля пилотов. Мерзкий тип и тут же отличный пилот. Но он бывает таким трусом, что бежит даже от транспорта. Он сделает все что угодно, чтобы спасти свою наглую шкуру. Все его называют Веселым Роджером. Ни кто не забудет тот момент в баре на Буффало, когда его плющело на все 100 % от Марихуаны.

Из личного Дневника Тома Клэнси:
Ну что за дела. Было у нас все хорошо. Не было ни каких проблем, но зачем Роджер пошел в претступный мир? Эх.. Ничего.. Пережили смерть родителей, переживем и это. Когда я увижу Роджера на своем посту, то я не буду по нему стрелять. Ведь он мой брат! Родной брат! Как же я буду преследовать родного брата!? Пусть хоть он и откроет по мне огонь, я в него стрелять ни когда не буду.

Бар на планете Эрия. Система Пенсельвания.
11:03 pm
15.10.816 AS

Разговор за столом между помощниками военного прокурора:
Капитан 1: - Она так вкусно готовить! ну просто обалденно!
Капитан 2: - А моя жена за здоровый образ жизни на фик! Весь холодильник в зелени! Овощи, трава какая-то... Бррр...
Подходит оффициант: - Чего еще желаете?
Капитан 2: - мне вот еще этого супа Вижжи...Вижжижуаз..Эээ..Короче мне этого супа!
Официант: - Это суп "вишисуаз" Сейчас принесу!
Включенное радио на соседнем столике говорит:
- И так сегодня был очередной набег претступной группы из четырех пилотов на шахтеров в системе Пенсельвании. Одного удалось распознать и это был Роджер Клэнси называющийся себя Веселый Роджер. Пирата схватить не удалось. Есть жертвы. Парочка поврежденных шахтера и 9 охотников заголовами. В битве против охотников еще участвовали шестеро Бродяг, которые прилетели за 2 минуты после начала сражения претступников с охотниками. Двое из Бродяг погибли на месте, остальных подобрали их шлюпки претступная группировка."

Капитан 1: - Опять этот поганец объявился..
Капитан 2: - я видел его сегодня. Я был на военном крейсере, который заметил его и еще одного пилота вместе с ним возле базы Зонеров.
Капитан 1: - Иии?
Капитан 2: - Командир крейсера приказал открыть огонь по ним без предупреждения. Они быстро отреагировали и уклонились от выстрелов. Через пару минут они изчезли с радаров. Больше мы их не видели!
Капитан 1: - Ну, ладно! Отдохнули и хватит! Пошли работать..
Помощники прокурора оставили деньги на столе и ушли из бара...
Через день претступная группировка Веселого Роджера была замечена в Бретонии и еще через два дня они сражались с войсками в Кусари. Сбежали с поле боя.. Через 2-а дня в Нью-Йорке взорвали 3 транспорта и всю охрану. Тем же днем напали на Вест Поинт.. Трое из них были подбиты, однако выжили и им снова удалось сбежать..Ограбили транспорты в магеллане перевозившие иридиум. Напал на линкор Нагасаки в Бретонии. Линкор слегка поврежден, а они снова сбежал. В Рейландии было пару мелких сражений с торговыми конвоями и патрулями военных. Объявились в Омикроне Зета, где между двумя Зонерсками станциями столкнулись с большим патрулем Охотников за головами. По неофициальным источникам их видели в Домах Корсаров и Изгоев. Дома Бретонии, Свободы, Кусари, а так же Рейландии записали их в террористов №1 угрожающиее экономике четырем Домам.

Мэри Мур. Пиратка известная, как ~Bloode.Mary~
23.09.816 AS Участвовала в ограблении государственного банка планеты Erie в системе Пенсельвания вместе с Веселым Роджером.
После удачного побега с планеты о претступнице не было ни каких вестей.

Бар станции Kreuzberg. Система Новый Берлин
17:03
22.01.820 AS

Роджер: - Стрит! Давай и по громче...
Мэри: - Я еще отыграюсь!
*Мэри проходит в цетр помещения и громко кукарекует*
Мэри: Ку-КА-Ре-КУ!! Ку-КА-Ре-КУ!! Ку-КА-Ре-КУ!!
*громкий смех в баре*
Роджер: - Давай выпьем за твой ржавый Roc.
Мэри: - Ржвавый, не ржавый, но с тобой потягатся смогу.
Роджер: - Да ты и в карты не можешь меня по бить..
Мэри: - У меня есть идея..Видел характеристики Тора?
Роджер: - "Тора"? Древнего бога что ли?
Мэри: - Нет.. БомбардировщикКрасных Гессианцев.
Роджер: - Ааа..Пришлось видеть пару раз..Что за идея то?
Мэри: - Я тут купила информацию по этому кораблю..Смотри. Мощность 45,390 u..А перезарядка 1,880 u/s...
Роджер: - Ну это же гессианцы! У военных то поди бомбер то мощнее..*молчание* Фафнир..Во точно мощнее фафнира бомбардировщика не встречал..
Мэри: - Да не в мощности дело..
Роджер: - ну да к говори в чем дело то..
Мэри: - Да блин перебил меня..Забыла о чем хотела сказать..
Роджер *смеется*: - Давай еще по кружке за то, чтоб ты вспомнила.
Мэри: - А, вспомнила!
Роджер: - Валяй уже, пока снова память не отшибло.
Мэри: - Помнишь Вуди Смита?
Роджер: - Этого засранца юнкера? конечно помню..
Мэри: - Он в Гамбурге видел, как выживший Гессианец на Торе разорвар наемника на Roc'е..И при этом он делал такие же маневры, как ты вчера на моем Roc'е..Вникаешь о чем я? Маневрость та же, а энергии больше. Не Корабль, а мечта просто.
Роджер *размышляет*: - Да этот Вуди ничего не понимает в пилотировании.
Мэри: - А все таки?
Роджер: - Предлагаешь надеть форму бунтарей и попросить дать их бомбардировщик?
Мэри: - Гессианцы иногда стыкуются с этой станцией для срочного ремонта.
Роджер: - Хочешь новых врагов? На хвосте у нас и так толпа тупорылых наемников..Хотя..Говоришь такие же маневры, но с большей энергией? И какой план?
Мэри: - Украдем Тор, заведем еще больше врагов и будем наслаждатся новыми приключениями.
Роджер: - Вот такой ты мне нравишься! Остается только ждать, пока какой-нить бунтарь стыкуется со станцией, хотя...Можно его заставить. Сколько у тебя денег?
Мэри: - 11 слишним, а зачем деньги?
Роджер: - У меня 15..и того всего 26.
*бормочет* - Может...Нанять...нет..
Мэри: - Кого снять? Что уже напился?
Роджер: - Гессианцы часто устраивают войнушку с Крюгерами в Омеге-11..Есть идея..Поможем этим шахтерам убить других шахтеров и они нам дадут опустошить свой бар за помощь..У них есть станция там?
*достает электронную карту дома Рейландии*
Мэри: - Есть какая-то..
Роджер: - Да. База Freital..У меня в голове завелся прекрасный план кражи корабля.
Ищем патруль гессианцев и помогаем им завалить крюгеров. Мы же крюгерам дадим повредить свои корабли. Потом добьем крюгера и попросим срочного ремонта на их станции. Для начала посмотрим в какой ангар состыкуются их бомбардировщики и потом они станут нашими..Как те мой план? Он идеален, не правда ли..

Открытый космос. Система Омега-11
14:32
24.01.820 AS

Военный патруль: - Это Сержант Фишер. Пилот Роджер, вы находитесь в розыске, сдавайтесь или будите уничтожены.
Роджер: - Что правда? Давай я те дам 10 миллионов и ты закроешь на это глаза..
Военный патруль: - Что? Эй, Стоять!!! Они уходят! Огонь! Открыть огонь!

После десяти минутнуй погони Роджер и Мэри встретили впереди себя Гессианцев.
Гессианец: - На связи патруль Омега один. Вижу на радаре военных псов. Открыть огонь

Террорист Роджер и пиратка Мэри вместе с гессианцами начинают бой с военными. Через какое-то время у них приходит подкрепление в составе канонерки и около десяти истребителей. Гессианцы отступают в сторону своей базы. Роджеру с Мэри приходится лететь вместе сними. Через пару минут на радаре появилось еще один десяток объектов. С приближением радар показывает, что это корабли гессианцев. Отступающие гессианцы развернулись и продолжили бой.

Военные разбиты, но и не обошлось без потерь со стороный претступников. Бомбардировщик Мэри серьезно поврежден. Левый стабилизатор как будто оторвали.
Мэри: - Я серьезно повреждена..Мне далеко не улететь.
Выживший Гессианец: - Спасибо за помощь, но мы не просили ее. Так и быть можете отремонтироватся у нас. Следуйте за нами.
Роджер: - Отлично. У меня уже желудок пуст.

База Freital. Система Омега-11
17:01
24.01.820 AS

Механик: - Ремонт на пол дня и стоит он вам будет...
Мэри *перебивает*: - Стоит? Мы же вам помогли!
Механик: - Ну...
Роджер *перебивает*: - Да забей..
*Механику* Просто сделайте свое дело. Деньги не проблема.
*отходят оба* *шепотом* - все равно улетишь на другом корабле..Наше будущее сидит во втором ангаре, а мы сейчас в первом. Давай пойдем поблагодарим их за помощь в бою.
Мэри: - Как возьмем их полетим в Омегу 41. Там враги гессианцев - корсары.Туда они за нами не погонятся. Не будем терять время.

Оба направились в первый ангар. Видят нескольких механиков копающиеся в орудиях со сварочными аппаратами. Через пару секунд в ангаре издаются выстрелы. Присмерти механик поднимает тревогу.

До дыры гиперперехода в Омегу 41 их приследовали. Мэри и Роджер состыковались с Фрипортом 5 и обдумывали дальнейшие планы.
 
BoloДата: Четверг, 04.07.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
где то я это читал уже давно
 
CkaTДата: Четверг, 04.07.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На редиске, на севе
 
BoloДата: Четверг, 04.07.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
хмм , копирование СРП не признак хорошего тона . 
Завтра к вечеру решение будет
 
CkaTДата: Четверг, 04.07.2013, 22:26 | Сообщение # 5
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А что мне каждый раз сочинять один результат разным содержимым?)

Сообщение отредактировал CkaT - Четверг, 04.07.2013, 22:26
 
BoloДата: Четверг, 04.07.2013, 22:35 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
да нет , одно и тоже сочинять не нужно , но без продолжения ,при положительном решении конечно , ИД будет постепенно  нивелироваться
 
CkaTДата: Пятница, 05.07.2013, 14:13 | Сообщение # 7
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение можно замутить) Прям щас идейка подошла) Время только уйдет.. Еще винду переустанавливать
 
BoloДата: Пятница, 05.07.2013, 23:07 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
ок , решение положительное . Завтра будет готово
 
Deni71Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
ID выдано.
Но хочу предупредить: в таблице написано что все корабли и оружие на 100% - не верьте. По стандартным настройкам техкомпата Terrorist ID (а так же Neutral ID и Special Operative ID) идёт всё на 96%. Сам летаю на тестовом персе с нейтрал ИД, корабль "Стрела" и две ракетных установки, имею 92% (было б куда пухи ставить - получил бы 88%).
Так же глядя на столь большой интерес (и легкое получение) к данному ID, я внёс небольшие правки:
1. Пофиксена репа к номадам, вилдам и фантомам;
2. Технологии этих фракций так же вычеркнуты из завещания.
Хотите их корабли и оружие делайте персов за эти фракции - доступ свободен к номад и вилд ID-шкам.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
CkaTДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:05 | Сообщение # 10
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сенкью)

На счет репы..Гессе бомбер надо взять, а он у них на ветрине в системе гвард)
 
Форум » RP сервера » СРП персонажей » Jolly.Roger
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: