[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RP сервера » СРП персонажей » Codename - "Irbis"
Codename - "Irbis"
IrbisДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Codename~Irbis
Корабль: BXJ-5 "Cougar" Gallic Royal Navy Bomber
Идентификатор: Terrorist ID

6 ноября.
21:45 по Манхеттенскому времени.


*Крики офицеров полиции*

Коп №1:Быстро,быстро! Он не мог уйти далеко! Прочесать все переулки,темные дворы! Он мне нужен живым!!!
Коп №2:Нету его нигде! Такое ощущение что он просто испарился... Сер, скорее всего мы его опять упустили.
Коп №1:Он не выберется с этой планеты. Его корабль позади нас. Взять местность вокруг в оцепление! К кораблю усиленную охрану. Выслать патрули по всему Манхеттену. Выполнять!
Коп №2:Есть.

Уже неделю, на Манхеттене не могут поймать некого преступника, без имени и фамилии, которого именуют "Ирбисом". Он вооружен,и крайне опасен.
Сегодня свершилось очередное дерзкое ограбление. На сей раз был ограблен ювелирный магазин. Общая стоимость похищенного - ~10 миллионов долларов. На сегодняшний момент это наибольшая сумма, которую мы знаем. Мы будем держать вас в курсе событий. - СМИ

-"Мда... Опять они преувеличивают. *Смотрит на награбленное* .Не десять миллионов, а девять с половиной. *Смеется* .Пойду ка сделаю себе кофейку."-

"Ирбис"- Ронео Левалье. Более короткое имя - Ронни. Профессиональный вор. Неплохой пилот, пилотирует "Стрелу".
Досье: 4 крупных ограбления/37 мелких; 29 убитых человек/113 ранено; Преступлений - 189/Задержаний - 0; Ущерб государству - свыше 592 миллионов кредитов.


Сделав себе кофе, Ронни уселся на своем кресле, и продолжил смотреть телевизор.
На экране показывали его корабль,который стоит на общем ВПП.

-"Ребят... Я с вас поражаюсь. *Держится за живот* .Ну сколько можно охранять деревянную копию моего корабля. *Истерический хохот*. Так... Ладно. *Вытирает слезы смеха* . Пора паковать вещички, и убираться с этой планеты восвояси. Фокс!"-

Фокс - электронный питомец,пародия собаки, но с большим функционалом. Понимает речь Ронни,отвечает на том-же языке. Трансформер. Может принять форму любой вещи. Часто выручает Ронни во время ограблений. Обладает способностью читать мысли. Может принимать решения самостоятельно. Думает логически.

*Еле заметный звук множества моторчиков"

-"Фокс. Пакуй вещи в "Стрелу". Сегодня мы уматываем с этой планеты. Время для других ограблений."-

Ронни не успел договорить, а Фокс уже начал складывать вещи.
Через пол-часа все было упаковано. Время выдвигаться.
Ронни забрался в свою кабину, в которой Фокс уже все настроил. Пристегнув ремни, раздался звук удара по стеклу. Это защелкнулись замки. Просмотрев радары дальнего обнаружения, было понятно, что просто улететь не получится. Их уже ждали, причем давно.

-*Фокс,пристегнись... Сейчас будет жарко.*-

Надавив на педали, Ронни вдавило в спинку сиденья. Корабль разогнался до сверхзвуковой скорости за 8 секунд, стремительно набирая высоту, и скорость. Через минуту, Ронни покидал внутренние слои атмосферы, со скоростью более 5000 км/ч. Если бы не специальные устройства корабля,для снижения перегрузки, то Ронни потерял бы сознание.

Тем временем с другой стороны планеты...

Коп №2:Сер, я вижу неопознанный объект. Предположительно - "Стрела". Направляется в сторону дыры гиперперехода в Колорадо.
Коп №1:Что за...

*Звук падающего дерева.*

Коп №2:Он развел нас как лохов!
Коп №1:В погоню! Живо! Ловите его!!!
Коп №2:Сер! Мы не догоним! Технические параметры наших кораблей не позволяют его догнать.
Коп №1:Тогда передайте, чтобы звено "Ипсилон" встретило их в Кеплере. Звено "Тета" отправить в Галилео. А "Альфа" направьте к базе Ксеносов. Он от нас не сможет уйти.
Коп №2:Гениально. Есть!

Кабина "Стрелы"

Ронни: Хм... Я ожидал нечто большего. Погони,например... Ладно. *Открывает навигационную карту*
Куда мы можем пойти. Идеальным вариантом было бы в Кеплер. Думаю да. Нам нужно пробиться в Кусари.
Фокс: Ронни, я бы на твоем месте сменил кораблик, если ты хочешь в Кусари.
Ронни: Логично. В Кеплере тогда и сменим его. *Набирает код*. Эй,Алекс!
Алекс: Кто это?
Ронни: Это "Ирбис". Мне нужно новое корыто.
Алекс: Привет... Думаю я тебе могу его обеспечить.
Ронни: Хорошо,тогда через час на базе Зонеров в Кеплере, как обычно.
Алекс: Договорились.
Ронни: *Закрыл радио-связь.* Вот и корыто теперь новое есть. Так... Стоп... Что за...

В кабине "Стрелы" стоит спец-аппаратура, для улавливания закрытых частот."

Ронни:*Услышав планы действий полиции*. Придется менять его на базе Ксеносов. Надеюсь у них есть что нибудь...
База "Урей": Неопознанный объект,назовите себя.
Ронни: Это Ирбис. Скрываюсь от полиции. Прошу разрешения на стыковку.
База "Урей": Даю разрешение на стыковку. Добро пожаловать, Ирбис.

Ронни уже успел сколотить себе имя среди преступных группировок.

-*Я знаю... Это не лучший вариант,но сойдет и такой.*-

Влетел на "Стреле", вылетел на "Ястребе". Но зато появился хитроумный план отвода глаз.
Ронни Стрелу не продал,а посадил ее на радиоуправление. В итоге теперь летело два корабля.
Стрела была пущена к Линкору "Рио-Гранде". Полиция клюнула на эту приманку, а Ронни спокойно пролетел в Кеплер. По приземлению на базу Зонеров, то что приготовил Алекс для Ронни, было грандиозно. Экипированный истребитель Кусарских военных "Химера"
По сути,теперь у Ронни в руках визитная карточка в Кусари.

----------------------------------------------------
-*Шикоку... Неплохая система. Довольно тихая...*-
Это была первая мысль,когда я прилетел к станции Наемников в Шикоку. По планам,у меня визит в Нью-Токио, на одноименную планету. Не люблю воровать "по маленькому"...
----------------------------------------------------

Буквально через пол-часа, Ронни уже прыгнул в Токио.
Спустя еще немного времени, шасси Химеры коснулись Западного коспоморта планеты - "Такинау". Возле космопорта расположен небольшой городок,с "большим" банком. Даже очень. На счетах банка около 3.000.000.000 $. И это только приблизительная сумма. Естественно, Ронни не нужна вся сумма,иначе это будет слишком "нагло" с его стороны. "Пришел,забрал,ушел" - обычная схема. "Пришел, порешал, забрал, добавил и ушел" - любимая схема Ронни. Убить всех, кого-то оставить в живых. Забрать деньги, добить остальных,и уйти.

-----------------------------------------------------

-*Забирайся туда... Давай давай. Передерни пару проводов. Нет! Не эти! Да... Все,молодец. Доставай бур.*-
Блин... Неужели мне еще надо его учить. Надо будет обновить ему ПО... Тупит по страшному. *Мысли Ронни*

-----------------------------------------------------

Как в классическом боевике - выключение сигнализации на первом месте.

-----------------------------------------------------

-*Отлично.*-
Осмотревшись, меня постигло небольшое разочарование. Ячеек было очень много,и ограбление может затянутся.
-*Так,пока я осматриваю ячейки, сделай так, чтобы эту дверь больше никто не открыл.*-
Фокс немного потупив,решил припаять дверь, что в принципе было логичным решением. Через пол-минуты,дверь можно было только вынуть вместе с рамой. Открыть ее было не возможно.
Проверив двадцать ячеек, в мешок было сложено около 15 миллионов долларов. В следующих пяти ячейках, я нашел еще около 4 миллионов. Фокс присоеденился к вскрыванию ячеек,и буквально через несколько минут, мешок был забит до отказа. Общая сумма ~175 миллионов,это если вместе с украшениями. Наличными - 96 миллионов долларов.
-*Чтоже, неплохо.*-
С этими словами я отдал мешок Фоксу. Пока он его вытаскивал из сейфа,я решил разнести все в сейфе к чертям, чтобы не оставлять улик. Впрочем,мое желание разнести здесь все, оказалось грандиознее. 250 (5 устройств по 50кг) килограмм урана,свинца,и прочих прелестей ядерного оружия. И все это в крошечном помещении. Успешно смывшись из сейфа, самое время для фейрверка. Загрузив все в трюм "Химеры", Фокс нажал на заветную кнопочку... И целый космопорт исчез с лица планеты. Чтож... Самое удачное,и крупнейшее ограбление на сегодняшний момент... Надо это отметить. И надо поскорее сваливать.
-*Логично*-Фокс
-*Ты еще и мысли мои читаешь?*-Ронни
-*Да*-Фокс
-*--Цензура--*-Ронни.

----------------------------------------------------

Кусарская полиция не дремлет, и они уже вычислили Ронни. Ну а главный сюрприз - они вот вот его схватят...

----------------------------------------------------

Аико:Глушим двигатели. Вы арестованы за терроризм.
Ронни:За какой такой терроризм?
Айко:Вы только что стерли с лица Токио космопорт. Вас вычислили видеокамеры на последних секундах своей жизни.

Мне стало не по себе. Был один истребитель. Через несколько секунд появилось буквально из пустоты целое звено.

Айко:Сбежать не удастся. В ваших же интересах сдаться прямо сейчас. Ну так что, каков ваш выбор?

Соотношение сил один против шести. Ну чтож... Попытка не пытка.

Ронни:Не в этой жизни. Вам придется убить меня,ну... если сможете *Ухмылка*
Айко:Принято. Открывайте огонь, ребята.

-------------------------------------------

Началась перестрелка. Соотношение сил оказалось не таким уж и печальным. Против "Химеры" Ронни, вышли пять "Драконов" и одна "Химера". К тому-же, пилоты оказались недостаточно мастеровитыми. Сделав два залпа, первый "Дракон" выбыл из боя. Четкое попадание ракеты в сопло двигателя вызвало взрыв реактора. Соотношение сил один к пяти. Основной целью Ронни было обезвредить всех "Драконов" и занятЬся "Химерой". Второй "Дракон" не долго мучался. Он погиб от своих ракет,которые сдетонировали в пусковой шахте. Крылья разорвались, а кабина пилота превратилась в микроволновку. Пилот сгорел заживо,но корабль остался танцевать вальс. Сделав несколько круговых виражей, он врезался в "Химеру" Айко, нанеся ей незначительные повреждения. Ронни выругнулся, когда по его корпусу прошлась струя фотонного орудия "Санрайл". В ответ обидчик получил шквал огня из пяти "Дезинфекторов", которые нанесли глубокие раны в корпусе.
Ронни успел помолится богу,когда мина типа "Риппер" прошла в нескольких метрах от его правого стабилизатора.  В ответ была пущена ракета "Каннибал" в третьего "Дракона", которая добила обгоревший корпус, и разнесла корабль на атомы.
Тем временем в "Химеру" Ронни попали несколько ракет типа "Лунный Сталкер". Автоматически к месту попадания устремились сотни маленьких паучков "Нанороботов", которые начали заменять собой поврежденную обшивку корабля,восстанавливая ее.
"Химера" Айко,постоянно висящая на хвосте, стала головной болью Ронни. Время убирать лидера. Совершив пару рывков, Ронни резко развернулся и послал несколько залпов "Дезинфекторов". В ответ Айко разрядилась по щиту Ронни шквалом "Санрайлов". Тем временем,один "Дракон" отступил к планете. Второй,оставшийся в живых, не успел унести ноги. Его догнала мина,которая не оставила ни единого шанса на спасение бедолаги.
Тем временем шел бой двух "Химер". Залпы "Дезинфекторов" и "Санрайлов" не стихали.  Бой затянулся. Но удача оказалась на стороне Ронни. На очередном развороте Аико не специально задела астероид,и ее левый стабилизатор изрядно повредился. Корабль начал вибрировать, чем и воспользовался Ронни. "Каннибал" пущенный на ускорении, разорвал оба стабилизатора. Аико хотела что-то сказать по радиосвязи,но не успела. Корабль дестабилизировался, и начал врезаться во все подряд. У корабля началась утечка топлива,охладителя. В кабине стекло начало трескаться. И корабль, вписавшись последний раз в астероид замер. Бортовые огни погасли, двигатель перестал работать. В кабине безжизненный человеческий силуэт оставался в кресле. Но по его виду было ясно, что он без сознания.
Ронни хотел попробовать перетащить пилота к себе на борт, но летящий астероид,размером с истребитель, сделал то, что не доделал Ронни. Раздался оглушительный женский крик. Астероид припечатал "Химеру" Аико в другой, более массивный астероид, смяв ее в кучу искареженного металла. Шансов выжить - 0.
Все, бой окончен. Время сматываться, пока не подоспело подкрепление.

---------------------------------------------------

-*Мда... Надо сваливать, и как можно быстрее. Чувствую, что за этим стоит что-то более масштабное, и то что произошло, покажется мне детской шуткой. Фокс! Куда мы можем слинять?*-
-*Ну,насколько мне известно, наиболее идеальный вариант слинять в Кушу, а там в системы Тау.*-
-*Думаю ты прав. В системах Тау у меня есть друзья. Они могут изрядно нам помочь.*-
-*Маршрут уже готов. Смотри*- Фокс показывает навигационную карту,на которой проложен маршрут.
-*Тогда в путь. Надеюсь мне еще раз повезет*-

--------------------------------------------------

Спустя час, Ронни долетел до врат гиперперехода в Кушу, и через несколько минут оказался в системе. Странно, но видимо новости не долетели досюда. Иначе бы его уже убили бы.

--------------------------------------------------

-*Меня немного смущает тихая обстановка, но она нам на руку.*-

За несколько минут я добрался до Планеты Кушу, потом до планеты Азо. Перезарядившись, я практически без проблем долетел до дыры гиперперехода в Тау-23. Время менять корабль, хочу я того или нет. Продав "Химеру" на базе шахтеров, я приобрел кучу "Металлолома" под названием "Шпатиал". Огромный,тяжелый,однако мощный, но медленный. Время для визита в Галлию. Правда,далеко я не полезу. Нанесу визит в Лангвидок.
Взяв курс на дыру в Оркней, я долетел до нее за жалкие пол-часа. Никаких проблем. Спустя несколько часов,я уже был в Лангвидоке и совершал посадку на местную планету. Время окупать затраты, местный банк пользуется большой популярностью у буржуев, и прочих...

-------------------------------------------------

Все казалось таким сказочным,если бы не одно НО.. В Галлии уже знали про "Ирбиса", и были готовы к его приему...

-------------------------------------------------

Бонжуа-Деволье - местный офицер планеты "Quillan"

-------------------------------------------------

Выйдя из своего корабля, что-то кольнуло в шею, и я потерял сознание...

===Спустя 3 часа===

-*Что за... Где я?... Моя шея... *- Ронни
-*Не беспокойся. Ты в надежных руках. Ты в полицейском департаменте планеты "Quillan".*- Деволье
-*Но...*- Ронни перебивают
-*Мы все знаем о твоих похождениях. Можешь ничего не говорить. Правда... нас смутил тот факт, что твой корабль... как бы так сказать... Улетел. В неизвестном направлении. Там у тебя что? Автопилот? В любом случае, это не важно. Как только его найдут, он будет уничтожен. А ты... ну есть два варианта. Либо ты проведешь остаток своей жалкой жизни в тюрьме с крысами, либо... мы тебя сдадим Кусарским властям, для того чтобы они с тобой... позабавились. Четвертовали к примеру, или опыты провели. В любом случае, от тебя теперь ничего не зависит. Уведите его!*-

Вот и все, вот и закончились мои приключения. Господи... Как же я просчитался...

-----------------------------------------

-*Гребаная куча металлолома... На ней далеко не уедешь. Надо найти что-то более подходящее.*-

Фокс тем временем удрал на "Шпателе" от полиции, и теперь ищет что-либо взамен.

-*Вот это неплохое корыто. "Когуар"... Пойдет.*-

Трансформировав свою лапу в пилу, фокс прорезал отверстие в багажный отсек, залез, и тщательно его за собой припаял обратно. Подключившись к системе управления кораблем, Фокс начал их взлом. Минут за десять, он уже нашел необходимые коды, и проникнув в кабину пилота, начал запуск систем. "Когуар" завелся не с первого раза, ибо системы протестовали. Но в конце концов они сдались, и двигатель с громким ревом выпустил десятиметровую струю пламени, и оторвался от земли. Отлетев к "Шпателю", Фокс собрал все награбленное барахло, и переместил его в кабину "Когуара". Теперь у него на уме было одно - вытащить Ронни.
------------------------------------------

-*Боже... Как же тут хреново.*-
-*Молчать!*- охранник

За решеткой у меня видимо будет много времени подумать, где я совершил ошибку. Хотя меня сейчас волнует еще один вопрос - где Фокс?

------------------------------------------

Вдруг послышался шорох... Охранника это насторожило, и он встал, вскинув ружье. Внезапно на его груди появилась маленькая красная точка, которая через секунду обратилась кратером размером с кулак. Окровавленное тело с фонтаном крови обрушилось на пол.

-*Фокс?*-
-*Давай сваливать отсюда,а? Или тебе тут понравилось. Чего расселся...*-
-*Фокс! Твою мать, я думал тебя уже убили!*-
-*Меньше думай.*-

Через несколько секунд нехитрых манипуляций с решеткой, она повалилась на пол, и Ронни вышел из камеры. Забрав ружье у охранника, он огляделся.

-*Как мы выберемся?*- Ронни
-*У меня есть небольшой подарок*- Фокс

Раздался грохот. Потом несколько секунд тишины. И тут раздался просто колоссальный взрыв. В потолке появились лучики света. Часть потолка обвалилась, и солнце осветило мрачный коридор. Наверху мелькали крылья "Когуара".

-*И это твой подарок?!*-
-*Только попробуй сказать что он тебе не нравится.*-

Сделав еще один залп, "Когуар" продавил потолок,и опустился в коридор тюрьмы, после чего гостеприимно распахнул люк кабины.

-*Я в восторге. Пора сматываться*-

Забравшись в кабину "Когуара", Ронни уселся в кресло главного пилота. Фокс сел позади него, на управление турельными башнями. Закрыв люк, они взлетели на полицейским участком, и Ронни ужаснулся. То здание,которое было десять часов назад, его теперь не существует. Кратер, глубиной двадцать метров - вот что теперь. Все вокруг кратера было выжжено начисто.

-*Это ты так постарался?*- Ронни
-*Я решил что нам рисковать ни к чему, и позаботился о своевременном очищении территории.*- Фокс
-*Молодец... Что бы я без тебя делал.*-
-*Тебя бы лет пять назад ЛСФ на фарш пустило бы.*-

Пять лет назад Ронни нарвался на ЛСФшников, которые за ним охотились. Если бы Фокс не убил снайпера - Ронни был бы мертв.

-------------------------------------------------------

-*Мы сможем за час добратся до Тау-23?*-
-*Очевидно что нет. Смотри вперед*-

-------------------------------------------------------

Вылетев с планеты, Ронни поспешил убраться восвояси с этой системы, но наткнулся на трех "Люксов", которые его ждали.
Битва была неминуемая. Три "Люкса" открыли огонь по "Когуару". В ответ Ронни снял щиты одному из истребителей, в то время как Фокс отрабатывал по тем кто сзади. Тем временем истребитель пошел на таран... А Ронни решил испытать неизвестное орудие. Свет в кабине погас, время замедлилось. С жутким ревом кусок антиматерии вылетел из орудия и коснулся обшивки "Люкса". Ярчайший свет осветил все вокруг. "Люксу" не повезло. Пилот в течении 3х секунд ощущал все прелести действия антиматерии. Корабль? Какой корабль? Он был "растворен" антиматерией. Никаких обломков. Его просто не стало, и все. Оставшиеся два "Люкса" сбежали.

-------------------------------------------------------

-*Вау... Прикольная штучка. Мне она нравится*- Ронни
-*Мне тоже.*- Фокс.
-*Время убиратся отсюда.*-
-*В Коронадо. Там есть убежище для нас.*-
-*Как скажешь*-

-------------------------------------------------------

Через два часа они уже были в Тау-23. Еще через четыре - в Коронадо. Полет проходил без стычек. Приземлившись на базу "Фрилансеров". Ронни решил обойти свой корабль вокруг. Он был превосходен, но не хватало одной детали... Ронни взял высококачественную краску, и сделал на обшивке корабля рисунок Ирбиса. Фокс же тем временем сделал на стекле кабины надпись небесным цветом -"Codename - Irbis"

Добавлено (07.07.2013, 20:52)
---------------------------------------------
СРП Готово. Ответ получен.


Сообщение отредактировал Irbis - Среда, 10.07.2013, 08:27
 
Deni71Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Сегодня - завтра будет ответ.
Но хочу предупредить: в таблице написано что все корабли и оружие на 100% - не верьте. По стандартным настройкам техкомпата Terrorist ID (а так же Neutral ID и Special Operative ID) идёт всё на 96%. Сам летаю на тестовом персе с нейтрал ИД, корабль "Стрела" и две ракетных установки, имею 92% (было б куда пухи ставить - получил бы 88%).
Так же глядя на столь большой интерес (и легкое получение) к данному ID, я внёс небольшие правки:
1. Пофиксена репа к номадам, вилдам и фантомам;
2. Технологии этих фракций так же вычеркнуты из завещания.
Хотите их корабли и оружие делайте персов за эти фракции - доступ свободен к номад и вилд ID-шкам.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
IrbisДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:48 | Сообщение # 3
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок.
 
Deni71Дата: Вторник, 09.07.2013, 08:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Зашёл посмотрел на перс - рестарт фрила стоит в Коронадо. Я перекидывать на базу где необходимый кор есть потом не буду (хватит одного забывчивого). Покупаем нужный кор и докладываем о готовности (после установки ID, которая пофиксит многие фракции, вы купить корабль не сможете, тем более BXJ-5 "Cougar" Gallic Royal Navy Bomber).
Предупреждаю сразу - рестарт за флот Галии не делать, летим фрилом или простой рестарт за Галию.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
IrbisДата: Вторник, 09.07.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял. К вечеру будет исполнено!

Добавлено (09.07.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Все, корабль укомплектован.

 
BoloДата: Среда, 10.07.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
будешь замечен в использовании багов , а Дени нашел как это отследить ,будешь наказан , ибо террорист существо бескорытсное!
 
Форум » RP сервера » СРП персонажей » Codename - "Irbis"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: