[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RP сервера » СРП персонажей » James Raynor (Запутанная Судьба.)
James Raynor
SacreDДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:11 | Сообщение # 1
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
База данных Бродяг Свободы
ССЫЛКА


===Запрашиваемая информация===
===Получение Пароля===
===Пароль введен верно===
===Информация о пилоте===
===Пилот: Джеймс Рейнор===
===Личное фото===

===Нынешнее местонахождение: Неизвестно===
===Жив/мертв: Неизвестно===

===Загрузка дополнительной информации===
  • Возраст: 34 года.
  • Прозвище: Aron.
  • Место рождения: Система Техас.
  • Планета/Станция на которой родился: Планета Хьюстон.
  • Положение у полиции Свободы и флота Свободы: Преступник.
  • Семейное положение: не женат, разведен.
  • Дети: Отсутствуют.


===История о семье и детстве===
Джим Родился на Планете Хьюстон что в системе Техас. Его отец Роджер Рейнор работал Шахтером, копал серебряную руду в Пенсильвании. Его мать Элизовета Рейнор, работала перевозщицей серебряной руды на станции. Его родители работали вместе на Interspace Commerce, Роджер копал руду и передавал груз Элизавете, она летала на ближнюю станцию, сдавала руду и летела обратно к Роджеру. Джим был очень желаемым ребенком, но после того как он родился и ему исполнилось 2 года он потерял мать. Это случилось обычным рабочим днем, Роджер копал руду, а его жена сбилась с курса и не выходила на связь после чего ССБ за ней выслали звено истребителей, они обнаружили ее разбитый и ограбленный корабль по данным это были Ксеносы. Роджер сильно переживал об утрате его жены. Вскоре Роджер встретил своего давнего знакомого Уинстона Фельса которого не видел около 20 лет. Оказалось что Уинстон работает на Бродяг Свободы и он знает что случилось на самом деле. Когда жена Роджера сбилась с курса на нее напали Ксеносы но они не собирались ее убивать, их задача была ограбить и связь она не теряла со Свободой, она попросила помощи, ССБ выслали 5 истребителя на помощь. Когда звено долетело до места сигнала Элизавета была еще жива и звено вступило в битву с Ксеносами, так как Ксеносов было всего 3-е ССБ расправилось с ними быстро, но по ошибке одного из звена, Корабль Элизаветы был уничтожен попаданием ракеты в область кабины. Пилот задал неверную цель на бортовом компьютере и не обратил на это внимание. ССБ решило заявить что Элизавета была убита Ксеносами и они не имели связи с ее кораблем. Роджер был в шоке от услышанного и он не знал что делать дальше. Уинстон предложил Роджеру уйти с ним к Бродягам Свободы, но Роджер отказался. Роджер писал жалобы всей "верхушке" Полиции и Фота свободы но ответа не поступало. Через 7 месяцев после трагедии Роджеру прислали письмо от Полиции Свободы с приглашением в суд, для объявления приговора о заключении под стражу из-за того что он не доследил за своей женой и не сообщил что на нее напали прям перед его глазами. Когда Роджер явился в суд его почти не спрашивали, в добавок его обвинили в том что он запланировал это убийство с целью наживы серебряной рудой. Роджера там некто не слушал, его пригласили что бы объявить о заключении его под стражу, ему дали 3 дня до того как его отправят в Систему Аляска в Prison Station Fairbanks. На второй день Роджер вспомнил предложение Уинстона, связался с ним и Уинстон обещал прилететь за ним. На следующий день за ним прилетел Уинстон с 5-ю истребителями класса Оборотень, Роджер вырвался через охрану, но ему подстрелили левую руку, он сел на истребитель Уинстона и они в вдвоем собирались улетать с Хьюстана, как истребитель Уинстона подбили блокиратором движения после чего он был уничтожен. Но Роджер сумел улететь с Хьюстона с маленьким Джимом, вместе с ними спаслось еще 3 истребителя из звена Уинстона. Как они прибыли на базу Буффало, их ожидали, Уинстон договорился с остальными Бродягами на счет того что Роджер и его сын будут жить на Буффало. Так они и и стали врагами Свободы, Роджер познакомился с многими пилотами, нашел хороших друзей, Джим рос, учился но след от этих кошмарных событий остался навсегда. И вскоре отец Джима погибает в бою с Полицией Свободы, спустя 11 лет после случившегося. Джим был просто убит горем и в добавок он стал ненавидеть "Свободу" еще больше. Но были знакомые люди которые продолжали заботится о Джиме. Джим учился не только грабежу, разбою и убийству, но и он проявлял интерес ко всему непознанному, увлекался биологией.

===Загружаю  сообщения о Джиме===
Из архива:
-Сообщение от пилотов сотрудничающих с Джимом:

Уолтер - Ха Джимми то? да, да, я летал с этим лихим ковбоем. Мужик свое дело знает... хотя чудной, но слово держит как будет заказ так сразу же к нему.
Мит -Джим ведет себя неадекватно, и изображает из себя какого-то рейнджера, с ним только убивать да грабить, хотя... этим он и занимается. Но я с ним больше не полечу... шизик он и все.
Петр -Ну я с ним грабил пролетающие мимо грузовики в Нью-Йерке, это у него получается неплохо, сразу видно - пират!
Зак -Он самолюбивый, нахальный, жестокий, странный и... алкаш редкостный если честно. Как его увижу, он пьет, но еще больше он курит... что он там курит я конечно не знаю но без сигары в зубах я его некогда не видел.
-Сообщение от друзей Джима:

Тайкус -Я его со сранья знаю, мужик хороший, видный, да и дело свое знает. Только я его уже как с месяц не наблюдал, может в Омикрон сиганул, я не знаю как увижу с него выпивка!
Мэт -С Джимом я познакомился на одном деле, как шас помню Корсары должны были передать крупную партию артефактов и через нас доставить в Кусари... ну точнее мы должны были Маху моего напарника убили за неделю до этого... и когда надо было вылетать на дело ко мне присоединился Джимми. Дурковатый слехка но как пилот и друг отличный, ну нас засекли что мы контрабанду таскаем и решили повязать али того хуже убить... Благодаря Джиму я и жив до сих пор. Выкрутились, ух тогда  и посбивали мы корабликов, на всю жизнь хватило.
Арктур -Джим? я даже не знаю что написать... мы с ним друзья конечно, но стали мы ими только благодаря тому что грабим караваны да и только... Что мне в нем не нравится так это то что он кардамин употребляет в лошадиных дозах... Так и скончаться можно.
===Архивные сообщения закончены===



===События требующие внимания===

Его корабль класса Z-9000 "Barghest" Liberty Rogue/Molly Bomber был замечен в Системах: Сикоку, Колорадо , ГалилеоМагелан и Кортес.
Последние сведения:
Он летел в Кусари, в систему Сикоку с миссией: продажи Кардамина  Драконам Крови. Но покупатели не получили товар. Чуть позже он был доставлен автопилотом на базу Padua в Галилео, Джим был без сознания, в трюме не было кардамина, и что самое главное, это то что бортовой компьютер записал разговор Джима с самим собой, но запись была повреждена из-за попаданий по корпусу, весьма вероятно что он вступил в бой с не известным врагом, но следы от орудий были не похожи на известные. В то же время в крови у Джима обнаружен кардамин. Доктора решили что Джим был под действием наркотика и особого значения не предали. На следующий день Джим очнулся  и без разрешения врачей улетел с базы. Чуть позже на базу прилетели те самые покупатели из Драконов Крови, они искали Джима но на их вопросы врачи и свидетели не могли ответить, так как он не кому нечего не рассказывал, и вообще практически не говорил ни с кем. Драконы Крови отправились искать его. После этого доктора выложили информацию о случившемся в базу данных и через некоторое время на базу прилетел корабль класса Onuris, звали пилота Герардо Лопес.
===Дальнейшие действия пилота засекречены===

Через сутки в газовом облаке  были обнаружены останки истребителей класса Катана, по данным это были корабли тех самых покупателей из фракции Драконов Крови. Кто уничтожил их неизвестно. Джим был замечен в системе Магелан он стыковался с базой Мактан, но долго не задержался, по объяснениям торговца Джим прилетел купить оборудование для корабля, так же торговец заметил что корабль Джима был сильно "потрепан". Торговец так же запомнил фразу Джима о том что полет предстоит ему не близкий и его ждут серьезные перемены, Кларк, а так звали торговца, начал расспрашивать Джима о его путешествии и о переменах в его жизни, но Джим не стал отвечать на его вопросы. Кларк и люди которые общались с Джимом,  заметили что он был очень странный, бледно выглядел и глаза у него были карие, и отдавали фиолетовым свечением, но очень слабым. После чего он улетел в направлении дыры гиперперехода в систему Канзас. Через 7 дней корабль Джима нашли дрейфующим в поле астероидов системы Коронадо, повреждения были только на обшивке корпуса, но на корабле можно было летать. Периодически сигнал Джима появляется в системах Свободы, некоторые пилоты замечали непонятный по формам корабль, он был не большой, напоминал астероид и из него впереди торчали какие-то щупальца не большого размера. Сигнал Джима появлялся вместе с кораблем, но близко к нему не кто не подлетал, по этому корабль остается неизвестным.
Распутать историю взялся Герардо Лопес, тот самый пилот который прилетел на базу Padua после того как автопилот доставил Джима в бессознательном состоянии. Он искал Джима по всем системам Свободы и системам Омикрон, но было без успешно. Сигнал Джима появлялся практически везде и Герардо летел за ним и так на протяжении многих месяцев. После чего сигнал самого Герардо пропал и его отчеты перестали поступать.


===Раскрытые данные Ордена===
ССЫЛКА
В системе Omicron Minor найден корабль класса Onuris, вместе с мертвым пилотом Герардо Лопес, который занимался выявлением Диких. В уцелевшем черном ящике найдена его последняя запись.
  • Запись из черного ящика:


Герардо: Есть! наконец я нашел этого ублюдка, он недалеко от меня, отправляюсь за ним.
Герардо: Хммм... теперь нет сомнений, где там мой ром? ах вот.
Герардо: А вот и дело всей моей жизни... наконец я тебя вижу.
Бортовой компьютер истребителя Герардо: Сканирую цель... Корабль опознан, класс корабля Скорпион.
Герардо: Это меняет дело... надо бы подкрепление, одному не справится.
Бортовой компьютер истребителя Герардо: Запрос на установления связи с кораблем скорпион.
Герардо: Ну посмотрим, что ты мне скажешь...
Джим: Вот ты меня и встретил... каковы ощущения? мальчишка.
Герардо: Хах... Твои фокусы на меня не действуют, что же ты так долго прятался?
Джим: Я не прятался, я выполнял поручения улья... да и ты меня плохо искал.
Джим: Хммм... да... понял, ты не боишься меня? ты столько времени убил гоняясь за мной, зачем? что ты будишь делать теперь?
Герардо: Я... я не боюсь! меня готовили для этого.
Герардо: Столько времени прошло... я... должен был найти тебя и убить...
Герардо: черт... не могу совладать... компьютер отошли сообщение Ордену!
Бортовой компьютер истребителя Герардо: Отказ. Нет связи с Орденом.
Джеймс: Эх... мальчишка, думать надо было, прежде чем гнаться за неведанным...
Герардо: Сука! слишком сильно... перестань!
Джим: Я нечего не делаю...
Бортовой компьютер истребителя Герардо: Зафиксирован крупный корабль Странника.
Герардо: Вон... из моей... головы... Ааа-аа-а...
Бортовой компьютер истребителя Герардо: Внимание! пилот скончался от Шока, зафиксирован разрыв сердца.
Бортовой компьютер истребителя Герардо: Внимание! включен аварийный режим, жизненно важные функции отключены.
Джим: Зря... ты все это задумал, мог жить, а не умереть глупой смертью...
  • Запись закончена.


===Раскрытые данные Ордена закончены===
Джим появляется и по сей день, его сигнал фиксируется во многих уголках сектора, также он начал активно нападать на обычных людей, и путать их мысли.
Джеймс Рейнор объявлен врагом человечества.

===База данных обновлена===
===Появились новые события требующие внимания===
===Получены новые данные о Джиме===
===Идет загрузка===

===загружено===

===Из архива===
===Bounty Hunters Guild===
Поступил контракт на Джеймса Рейнора, за дело взялся Тайкус Финдли с небольшой группой истребителей, По данным Тайкус был хорошим другом Джима, они познакомились еще в детстве на Буффало после побега Роджера с Хьюстона.
Краткая информация о Тайкусе:
Возраст: 38 лет.
Семейное положение: не женат, разведен.
Дети: Дочь-Селена Финдли (умерла в результате аварии).
Не давно вышел на свободу из-под заключения.
Нынешнее положение у Флота Свободы и Полиции Свободы: Законопослушный гражданин.
В бывшем: Пират, убийца и грабитель.
личное фото:




Группа Тайкуса была отправлена на поиски Джима, но вестей о встрече его группы с Джимом не было. Но от него поступала информация о том что он и его группа ищет Джима в самых отдаленных уголках сектора, где часто появлялся сигнал Джима. Вскоре Почти вся группа Тайкуса вернулась на Хьюстон с новостью о том что Джим был убит. В доказательство была предоставлена видео запись и запись разговора Группы Тайкуса с Джимом. Но сам Тайкус больше не появлялся в системах Свободы, по разговорам его друзей Тайкус отправился в Бретонию, но там он не появлялся, хотя перечисленная награда за убийство Джима была снята со счета. Некоторые знакомые утверждают что Тайкус отправился к корсарам, но эта информация не подтверждена.
Из предоставленной видео записи было ясно что корабль Джима был уничтожен. Также имелась запись с бортового компьютера Тайкуса, бой она не записала, но переговоры с Джимом сохранились.
  • Из сохраненных записей бортового компьютера Тайкуса Финдли:


Тайкус: Я засек его сигнал, через 5 минут мы его увидим.
Рон: ах... ну наконец! сейчас мы его прихлопнем, вернемся и заберем денюшки.
Фист: Рони, ты не забывай, ты мне с прошлой гулянки занимал, так что не забудь отдать.
Рон: Ха! когда я что-то забывал? я тебя умоляю...
Шон: Да успокойтесь вы! как бы не подохнуть здесь, а если выживем то награды на всех хватит.
Фист: Оу да... он один, а нас четверо,что он нам может предъявить? разве что обшивку повредить...
Рон: Согласен, будит легко его сбить, мы то матерые пилоты, а и кстати Фистя ты прям поэт...
Фист: Я сколько раз говорил, не называй меня так! меня это жутко бесит...
Рон: Да ладно тебе, я же любя.
Фист: Пошел к черту! грязный негодяй, как вернемся мыло не забудь купить...
Рон: Ты мне его подаришь.
Тайкус: Так! все успокоились, кто, что и кому будит дарить разберетесь на земле, он в зоне видимости.
Рон: Хорошо... Слушай Тайкус, нам сразу начинать его бомбить или вы соизволите с ним побеседовать?
Тайкус: Кха... Соизволю, но я вас от чата отключаю, мне надо с ним поговорить наедине.
Фист: Воу... наедине? интимчик? что же давай.
Бортовой компьютер: Устанавливаю связь.
Тайкус: Джим... черт тебя подрал, что с тобой случилось Ковбой?
Тайкус: Пропал куда-то, да еще и слухи поползли о тебе... не добрые, я за это время уже отсидеть успел.
Джим: Так-так-так... Тайкус, я и в действительности давно тебя не видел, но рассказывать я думаю бессмысленно а?
Тайкус: Хммм... а ты как думаешь? конечно мне на плевать на то что с тобой случилось, я достаточно знаю.
Тайкус: Но ты ведь понимаешь зачем мы здесь?
Джим: Думаю да...
Джим: Но... ты же хочешь сначала поговорить, не так ли?
Тайкус: О чем? ты изменился... из нормального мужика превратился в какой-то... Полусиняк!
Джим: Полусиняк? хах... я всегда знал, что ты способен выкинуть что-то подобное.
Тайкус: Как так? Джимми, как ты мог взять и бросить своих друзей? Мэета, Лиза беспокоится о тебе, я конечно не чего не рассказывал ей, но это дело времени.
Джим: я так понимаю это риторический вопрос? Мэт далеко не ребенок, и без меня справится, а Лиза... она мне больше некто и ты знаешь об этом,уже очень давно.
Тайкус: Даже не пытайся... я изрядно выпил рома, твои новые фокусы на меня не действуют...
Тайкус: Не кто? хорошо... но кагже о малыше Герардо а?
Тайкус: Совсем мальчишка, еще молоко на губах не обсохло, а ты его убиваешь? я помнил тебя совсем другим...
Джим: Герардо? а от куда ты про него знаешь?
Джим: Люди меняются... Тайкус.
Тайкус: Люди не меняются, их! меняют, если судить о тебе, а с Герардо я познакомился когда он прилетел на Padua в Галелео, когда ты туда на автопилоте прилетел без сознания, он спрашивал о тебе, пацан совсем молодой ему вроде только 24 было, полный надежд и сил, помер! как вшивая дворняга при встрече с тобой.
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Рон: Тайкус! хватит трындеть мы уже готовы выпустить в этого железного кальмара торпеды!
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Тайкус: заткнись! и не мешай мне!
Джим: А от куда ты это знаешь?
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Рон: Пффф... какие мы нервные девочки... наверно грусняшек друг-другу по наговорили...
Тайкус: Я читал базу данных о тебе, ну и сукин ты сын же...
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Фист: Рони... эм... ты это в общий чат написал... тебе хана.
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Рон: Аа-а-ам... Тайки это я не о тебе! это... я о... о Шоне! да, да о нем! мерзавце.
Джим: Я бы его не убил, но он сам захотел этого.
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Шон: Ха! нет, Тайкус это он о тебе, я потом помогу потом тебе его закопать.
Тайкус: Да?! ты его мог не убивать! или ты не знаешь о блокираторах?
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Рон: Шон! ты скатиняка... мог бы подыграть, а то только бы бедного Рони закопать, утопить, убить, изрубить, сжечь и так далее...
Джим: допустим я об этом не знаю... и что дальше а?
Тайкус: Ясно... дальше разговор у нас не получится я так понимаю?
Джим: Тебе решать...
Тайкус: Ну что же... тогда начнем?
Джим: Пожалуй... да...
Бортовой компьютер: Сообщение в общем чате: Тайкус: Все... можно начинать...
  • К сожалению, но бортовой компьютер не смог записать бой.



После этих доказательств, Джеймс Рейнор был признан мертвым.

===Обновление информации===
===Появились новые данные о Джиме и о Тайкусе===

Из расследования выяснилось, что бортовой компьютер не записал сам бой и все что было после боя не из технических проблем, Тайкус сам удалил остаток записи. При допросе остатка группы Тайкуса выяснилось что Тайкус передал им отрывок записи с уговором что они отдадут запись ССБ только когда их вызовут на допрос и сами они не должны были ее прослушать, но больше они не чего не знали.
  • Из переданной записи:


Тайкус: Почти! поднажмем и ему хана!
Фист: Он мне крыло отстрелил! чет возьми, возгорание!
Фист: Теряю кон...
Бортовой компьютер: Связь с кораблем Фиста потеряна.
Рон: Фист? Фист! нет! сучара нее-е-е-е-т!
Рон: Не-не-не-нет, ты же не мог... Полусиняк херов! сдохни!
Шон: Рон, заткнись и стреляй!
Тайкус: Все, хватит, он труп.
Тайкус: Рон! Хватит я сказал! не видишь? у него взрывы по кораблю пошли.
Рон: Твою мать... Фист... как?...
Шон: Успокойся, ему уже не чем не помочь, помянем на земле.
Шон: Тайкус, он точно подох?
Тайкус: Да точно, точно.
Рон: Да?! а что тогда от него больших обломков так много?
Тайкус: Хватит! сказал что помер, значит помер!
Шон: Ладно, полетели обратно.
Рон: Да... полетели...
Бортовой компьютер: Тайкус отключил от чата пилотов: Рон и Шон.
Бортовой компьютер Тайкуса: Зафиксирована спасательная капсула.
Бортовой компьютер Тайкуса: Сканирую... в спасательной капсуле обнаружен Джеймс Рейнор.
Тайкус: Джими... улетай... не могу я убить тебя, уш извиняй.
Тайкус: Но больше мы не встретимся, я надеюсь.
Тайкус: Хотя... проследить за тобой, я не откажусь.... вот тебе мой маленький презент, дроид наблюдения, посмотрю я куда ты направишься...
Тайкус: Прощай... Друг, мой... бывший...
Бортовой компьютер: Тайкус подключил к чату пилотов: Рон и Шон.
Шон: Что случилось?
Рон: Зачем ты нас отключил?
Тайкус: Расслабьтесь, бортовуха глюконула чуток, ну так что, летим обратно?
Рон: Ага... летим.
  • Конец записи.



===Служба безопасности Свободы===
===Обновление Информации===
Джеймс Рейнор жив, его местонахождение неизвестно. Тайкус Финдли объявлен в розыск, за похищение вознаграждения, не выполнив условие договора. Местонахождение Тайкуса также неизвестно. ССБ пытается получить Видео и Аудио запись с дроида шпиона, который был прикреплен на спасательную капсулу Джеймса.

===Флот Свободы===
ССЫЛКА
Не давно был потерян крейсер класса Liberty Siege Cruiser, в следствии неудачного системного прыжка. Но чуть позже была получена связь с потерянным крейсером, выяснилось что крейсер неудачно "прыгнул" в систему Omicron Zeta, также в этой системе был зафиксирован сигнал Джеймса Рейнора. Связь с крейсером была не постоянна, она могла прерваться в любой момент, также и восстановится. Командир это крейсера был еще не опытный, хотя делал все возможное что бы совершить прыжок обратно в системы Свободы. Но в последний момент связь с Крейсером пропала, восстановилась только через несколько дней. Но экипаж не откликался, ИИ корабля тоже не отвечал. Но ССБ удалось взломать поврежденные записи, они были сильно повреждены, в добавок не все записи были по порядку. Но смысл был понятен.
За 30 минут до прыжка в систему Пенсильвания, крейсер фиксирует сигнал крупного корабля странников, если верить описаниям то это Marduk. Но по данным, Мардук не стал уничтожать крейсер, в записях говорится о том что Мардук стал поглощать крейсер. Командир совершил самоубийство, не выдержав напора Мардука. Во время поглощения крейсера ИИ смог отправить сигнал SOS, но он не распространился далеко, зато на этот сигнал отреагировал Орден, на сигнал прилетели корабли Ордена, записи твердят что Мардук был уничтожен. Но в течении боя был поврежден крейсер из-за чего перестал работать ИИ крейсера. Неизвестно почему Орден не уничтожил крейсер, но крейсер остался дрейфовать в туманности. Крейсер потерял почти весь экипаж и ИИ выведен из строя, Командир совершил самоубийство, некоторые повторили судьбу капитана, а другие не выдержали и умерли от шока, оставшиеся просто не выходят на связь.
Из раскрытых данных Ордена: Рассказы пилотов которые уничтожили Мардук, но заметили что крейсер Свободы начал приобретать очертания кораблей Странников, носовое орудие исчезло, вместо него появились какие-то щупальца, но вся задняя часть крейсера осталась не изменой.


===Служба безопасности Свободы===
===Информация с дроида===
ССБ удалось взломать дроида шпиона, который был прикреплен к спасательной капсуле Джеймса. Запись с дроида была не четкой, но дроид играл роль не только видео и аудио наблюдения, еще он передавал координаты местонахождения Джима. Но уничтожить Джима нельзя было так как он находился далеко от систем Свободы, сигнал шел с системы Omicron Zeta. Спасательная капсула очень медленно летела через туманность, как дроид зафиксировал неопознанный сигнал. Чуть позже, капсула Джима начала двигаться к источнику сигнала. После 46 минут блуждания по туманности, появилось очертания корабля-гибрида, ССБ пыталась связаться через дроида с ИИ крейсера, но ИИ не отвечал, он вообще был выведен из строя. Капсула потихоньку приближалась к крейсеру, дроид снимал весь корабль и в источниках базы данных были найдены записи про этот крейсер его называли "Тундрой". Капсула Джима смогла состыковаться с этим гибридом. Внутри не было почти не кого, кроме мертвого экипажа и людей которые не реагировали на раздражителей, они сидели, лежали, а некоторые стояли и не на что не обращали внимания, бормотали что-то не понятное. На крейсере работали только системы жизнеобеспечения, дроид двигался вслед за Джимом, изнутри корабль выглядел обычно, но чем дальше Джим продвигался вперед, тем больше появлялось "щупалец" и других неведомых технологий Странников. Картину дополняли жуткие тела умерших людей, кто из-за суицида, а кто и с разрывам сердца. Вскоре Джим добрался до командирской башни, дроид незаметно снимал все что делает Джим, он подошел к пульту управления ИИ и стал его перезапускать, так как Джим хорошо разбирался в кораблях и во всем что связанно с ними, он знал как это делать. Спустя час Джим смог активировать ИИ корабля и перезагрузить его, стерев всю информацию о случившимся и о прежних владельцах крейсера. Настроив ИИ под себя он дал имя всему крейсеру-гибриду, назвал он его Aron. После чего Джим начал очищать крейсер, в следствии чего Джим обнаружил дроида шпиона и выкинул его в открытый космос. В последней записи дроида, в космосе было зафиксировано что крейсер-гибрид начал улетать с туманности в неизвестное направление. После чего ССБ отключила дроида. Пока сигнал Джима поступает с систем Омикрон, в системах Свободы и системах других домов сигнал Джима не появляется.




Сообщение отредактировал SacreD - Среда, 13.11.2013, 12:24
 
Форум » RP сервера » СРП персонажей » James Raynor (Запутанная Судьба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: