[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RP сервера » СРП персонажей » История одной Инкубационной Секции.
История одной Инкубационной Секции.
NekrosisДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
История одной Инкубационной Секции:

Глава 1: "Первое путешествие"
Как  это началось, нам не ведомо, мы нежились на благословенном Кардаминовом Субстрате в Инкубационных
Камерах, но какая – то сила заставила нас всех подняться  и покинуть The Shrine, нас, чьи
предшественники были из четвёртого поколения Вандереров. О, Святые Daam
K'Vosh, как это больно, жесткие лучи радиации жгли тело, многие мои братья
теряли разум и не могли слышать тот нежный, материнский зов Mindshare, они
теряли направление и ориентацию в пустоте космоса, но нас, тех, кто смог
принять зов и выбрать верный путь ждало неизведанное...Мы плыли по холодному вакууму терпя боль во всем теле, в ту точку пространства, куда нас звал голос Mindshare  и наконец мы увидели странное свечение –
казалось что Mindshare зовет оттуда, мы не знаем как сработали наши инстинкты,
но все вокруг завертелось и была вспышка какого то излучения – мы оказались в
новом мире.Боль от радиации пропала мгновенно, были минуты блаженства,организм восстанавливался. Голос Mindshare звучал как родительские
наставления  – смотри, учи, запоминай и
будь осторожен.И у каждого был свой маяк – не все кто покинул  The Shrine появились в этом мире, но тут нам пришлось разделиться и распрощаться. Я и еще пятеро моих братьев видели один
путь и мы, веселясь в лучах мягкой звезды, двинулись по нашему долгому пути. Но счастье было недолгим – какие то существа напали на нас у фиолетовой  планеты, так мы познали гуманоидов, один из нас
смог связаться усилием всех своих энергосотов с одним из них, но от них несло
страхом и ненавистью, мы испугались и убежали. Мы узнали, что этот мир
называется Пенсильвания  и наш путь лежит
в мир Нью-Йорк. Голос Mindshare гнал нас дальше… Он ласкал наш слух как убаюкивание матери и одновременно наставлял как слова отца.  Мы вновь устремились в неведомое… Нью-Йорк  нас встретил огромным количество гуманоидов, многие от нас убегали, некоторые нападали на
нас… Мы убегали и веселились вокруг здешней звезды.Мы летали от одного корабля гуманоидов к другому, то собирались вместе, то разлетались по всей системе. Очень часто гуманоиды
начинали с нами играть и гонялись за нами, но они не могли сравниться с нашей
скорость и маневренностью. Но скоро голос Mindshare позвал нас снова в путь. Мы направились в мир Аляска… Нас ждало жестокое испытание, мы встретились с жестокими и хорошо вооруженными гуманоидами, мы скитались по зелёному облаку… Со всех
сторон на нас сыпался болезненный, огненный град залпов орудий гуманоидов…
Голос Mindshare вселялв нас надежду, вёл до конца… Вновь белая вспышка и пейзаж зелёного сменился
чёрным… Накатившуюся пелену вновь начали разгонять потоки огня гуманоидов и мы слепо
кинулись в рассыпную, на зов, всё глубже и глубже в чёрное, несущее ужас и
смерть облако… Повсюду тьма изредка разгоняемая огнём… Боль и ужас со всех
сторон… Но вот новая вспышка и тепло… Тепло по всему телу… Мы очутились в мире
Минор. Со всех сторон нас окружили наши старшие братья… Мы стали слышать Mindshare более отчётливо… Мы летели в Dur-Shurrikun, в город Номадов в центр Mindshare, туда стекаются все
знания о Вселенной, туда стремятся все молодые Номады... Мы ясно чувствовали присутствие Вандереров и Киперов ,они
были здесь раньше. Голос Mindshare нам шептал, что этот мир стал ареной битвы
четвёртого и пятого Поколения с гуманоидами и где впервые за много лет Номады
смогли нанести поражение людям. Мы устремились в путь, впереди был еще долгий путь к городу Номадов. В мире Омикрон Zeta нам вновь улыбнулась удача, нас встретили и проводили четверо Киперов до
прыжковой аномалии в Йоту. Мы добрались, хвала Daam K’Vosh, спокойно. Наконец мы прилетели в систему Номадов, пока мы плавно скользили в туманности, мы встречали все новых и новых представителей  поколения номадов, мы видели важных
Советчиков и мудрых, почти спящих,
Дримеров, отдыхающих Вандереров, видимо вернувшихся из далекого рейда и
молодых и снующих вокруг Киперов.  И вот он город наших предков Dur-Shurrikun ,новый центр Mindshare , место коллективного разума Номадов. Мы все влились в один поток с Mindshare, мы услышали зов одного из Дримеров, мы кинулись к нему, уверенные, что он даст толчок к нашему
развитию и включит модель перестройки наших тел - из глупых Морфов, в красавцев
Вандереров. И вот тот самый долгожданный момент. Мы пришли в себя после перестройки наших тел… Я вижу, как пробуждаются мои братья в своих новых телах,
в уже совершенных, красивых телах. Вот, наконец пришла и моя очередь… Я вновь слышу
голос Mindsharе, он вновь зовёт меня, он говорит мне что я отныне носитель воли Улья, что я Маяк
для моих братьев. Он приказывал отправляться в путь… Вновь в
неизведанные миры… Вперёд, к братьям нуждающимся в моих наставлениях… Я пролетал один мир за другим… Я видел прекрасные, тёплые звёзды, красивейшие планеты, сооружения гуманоидов, их величественные корабли…
Я следовал на зов своих братьев пока не наткнулся на одного гуманоида… Я
чувствовал его страх и панику… Он выглядел заблудшим, потерянным… Глядя на
него, я узнал себя, свою же сущность ещё в теле Морфа… Mindshare подсказал мне что делать. Я прочувствовал все его эмоции… Я видел всю его жизнь, его рождение и развитие…
Наконец я решился заговорить с ним. Он боялся, боялся нового, боялся меня,
боялся нашего народа… Но Улей дал мне силы наставить его на путь истинный. Этот
гуманоид принял наш дар, стал частью нас и более не был одинок. Я пересекал всё новые и новые миры... Видел жестокость Людей... Видел боль, видел страдания, видел как люди уничтожают себе подобных из-за мелочей... Но вот... Очередная вспышка и я очутился в зелёном облаке... Mindshare подсказал мне что этот мир именуется Альфой... Я полетел на свет звезды, выбрался из облака и увидел прекраснейшею картину: Планета, планета всплошь усеянная Кардаминовой Травой... Я сразу вспомнил своё детство... Как я нежился на Кардаминовом Субстрате и не думал ниочём... Я подлетел поближе и обнаружил что планета занята гуманоидами, весьма странными гуманоидами... Как только они увидели меня, они не стали меня атаковать, я не чувствовал паники, страха или злобы от них... Я прочёл их мысли... Они называли меня Великим Богом... Один из них подлетел ко мне поближе и заговорил со мной... Я отвечал ему на его вопросы, он отвечал на мои... Мысли в моём сознании начинали путатся... Обычно гуманоиды стараются уничтожить нас, а эти, пара из них сбросили в космос передо мной несколько контейнеров с кардамином... Я принял их дар... Они глядели на меня как на своего спасителя, мессию пришедшего в земной мир... Далее всю дорогу до мира Тау-31 они сопровождали меня, защищали от посягательств других Людей подобно моим братьям... Но вот я прибыл в Тау-31... Этот мир был подобен пустыне... Огромное количество ледяных кристаллов и совсем немного сооружений людей... Голос Mindshare говорил что я должен лететь в мир Лидс. Вот они, человеческие врата... Вспышка. Мир Лидс... То что я видел ранее не идёт ни в какое сравнение с теми ужасами что происходят тут. Люди,  с неведомой мне яростью униччтожают других людей... Повсюду ужас, страх, паника, угнетение... Я летел по этому миру и слышал мысли людей... Одни просили о помощи, плакали, искали спасения... В мыслях других царила жестокость и жажда смерти, смерти тех что просили помощи... Не выдержав такого потока ужасных мыслей я кинулся в ближайшую прыжковую аномалию... Я очутился в новом мире... Астероиды и красивейшее голубое облако... Голос Mindshare зазвучал вновь, он говорил мне что мои братья зовут меня, что они совсем рядом, и я кинулся на их зов...  Зов моих братьев становился всё более чётким, я подлетал к миру Коронадо… Красивейшее, синее облако таило в себе холодные кристаллы и
опасных гуманоидов… Они пытались атаковать меня, но понесли поражение от моего
огня. Я вновь направлялся на зов… Ещё немного, брат, совсем чуть-чуть, ты почти
у цели – звучало у меня в голове… Вдруг зов прекратился и моему взору открылись
Врата… Врата Создателей… Без доли сомнения я вошёл в них… Вспышка. Я очутился в
новом мире именуемом Дрэйк… Повсюду сновали гуманоиды ставшие частью нас… Я
подлетел к одному из них и почувствовал любовь и радость… Они приветствовали
меня как дети… Как дети не видевшие свою мать многие годы… Меня наполняла
радость и доброта… Я брёл по пространству Дрэйка с некой эйфорией, и вот, Mindshare вновь заговорил со мной… Он приказывал мне вести своих братьев… Вести в новые миры, вести в неизведанное...

Глава 2: "Жизненные Уроки"

Мы летели по миру Калифорния... О святые Daam K'Vosh, как же тут красиво и спокойно... Мы летели и слушали мысли здешних обитателей... Одни постоянно суетились пытаясь заработать "кредиты", так люди называют свою валюту (Не понимаю зачем она им вообще), другие просто летали в поиске приключений, третьи свои "приключения" уже нашли... Путешествие сулило нам лишь удовольствие... Как слепы мы были... После попадания в мир Нью-Йорк картина резко поменялась... Тут в мыслях людей царил трепет, дисциплина... Казалось что в этой системе сконцентрированы все вооружённые силы человечества... Мы подлетели к планете и вновь увидели их... Те самые величественные корабли... Я будучи маяком решил выйти на контакт с одним из них... Я начал сканировать его мозг что бы узнать побольше о нём... Имя этого человека было Адам Торн... Я слышал его мысли, я слышал голоса других людей обращающихся к нему... Из тона и манеры было видно, что он у людей вроде Великого Советника... Я узнал что люди дают имена своим кораблям... Более мне узнать не удалось, и я решил сам узнать у него побольше. Это была огромная ошибка. Этот человек всячески грубил нам, от его мысли несло злобой,  вскоре его мысли совсем запутались и мне стало больно... Я посоветовался со своими братьями, мы решили покинуть этот ужасный мир... Мы плыли по миру Нью-Йорк с опаской но решили не активировать наш маскировочный эпителий. Это была ещё одна грубая и горькая ошибка... Нас заметил какой-то человек... Я проанализировал его мозг и узнал его имя - Берни Рокконан... Лейтенант Флота... Вдруг по нашему сознанию ударил шквал ужасных, вызывающих жуткое отвращение мыслей... Как я понял он поднял тревогу и за мной и моими братьями началась настоящая охота...

Мы неслись с невиданной ранее скоростью... Казалось за нами устремилась вся людская армия... Голос Mindshare более не вёл меня... Мы перестали слышать его.. Мои братья были напуганы, они не знали что делать... Я решил взять группу под своё управление... Я вёл их подобно голосу Mindshare через боль, через тьму, через ужас... Но вот, наконец, спасение! Прыжковая аномалия! Мы без доли сомнения или страха вошли в неё... Вспышка... Мы оказались в другом мире... Голос Mindshare так и не вернулся... Мои братья были растерянны... Мне пришлось вновь вести их за собой... Мы плыли по миру и слышали мысли людей...
Они были очень запутанными и что бы понять из них что-нибудь стоящее я попросил своих братьев стать их проводниками... Мы разошлись по всему миру... Мы стали подобно Mindshare где я принял на себя роль "центра"... И вот, наконец брат чьё имя на языке людей звучало как Аграэль донёс до меня ценную мысль. Эта мысль описывала текущий мир... Мы были в мире Техас...

Теперь всё стало на свои места... Я уже проложил чёткий курс и повёл свои братьев всё дальше и дальше, не взирая на отсутствие Mindshare братья более не испытывали паники... Я стал их поводырём... Мир за миром, мы летели без остановки и вот, наконец, тот нежный, материнский голос Mindshare зазвучал в моём сознании... Он говорил мне что на мне лежит бремя лидерства, что моя судьба решена, что я стану более чем маяком... Он говорил мне что отныне я волен распоряжаться своими братьями во благо Улья, я должен оберегать их, я должен вести их дальше пополняя Mindshare новыми знаниями...

Глава 3: "Перерождение"

Наш долгий поход подошёл к завершению... Мы вновь прибыли на родной Dur-Shurrikun... Мои братья отправились нежится в Кардаминовом Субстрате и "приходить в себя" после пережитого, а я сновал около города пытаясь понять как мне удалось вести своих братьев, и почему Mindshare выбрал меня... Вдруг в моей голове зазвучал голос одного из старейших The Dreamers:
-Настал и твой черёд, брат... Великий Совет возлагает на тебя большие надежды... тебе предстоит нелёгкая судьба... Совет приказал мне перестроить твоё тело вновь, ты станешь сильнее, ты сможешь вести своих братьев без доли сомнения и никогда не потеряешь связь с Mindshare.
Я не знал что ответить... Я лишь следовал зову Мудрейшего Дримера... В моей голове звучал ангельский голос Mindshare давая наставления, новые знания, а Дриммер погружал моё сознание в глубокий сон... Я видел прекраснейшие миры, видел как мы были созданы, видел лики наших творцов, Великих Daam K'Vosh... Я увидел себя со стороны, моё первое путешествие... Я видел как развивались люди в нашем мире... Я увидел историю людей... Теперь я знал откуда они пришли... Меня наполняла радость и казалось что время замерло, но вдруг, Великий Дриммер пробудил моё сознание... Я почувствовал прилив сил... Я видел мир по другому, я видел его настоящим, видел всё в своих истинных красках...
Великий Дриммер произнёс:
-Отныне и на век ты проводник воли Mindshare и часть Великого Совета. Ты волен распоряжаться братьями во благо Улья... Ты волен сам решать куда вести их за собой... Теперь даже в самом забытом уголке Сириуса ты будешь слышать зов Мудрого Mindshade, он будет давать тебе советы и наставления...
Теперь я заметил изменения... Я стал советником, я стал тем, кого Людская раса кличет "Irra"... Мои братья так-же выросли... Они более не были беспомощными, Они стали красавцами Вандерерами... Mindshare вновь издал свой зов и я вновь веду своих братьев... Туда... В ужасный и агрессивный мир...

Я пролетал уже знакомые миры, но теперь они не казались такими красочными... Я видел истину в каждой крупице, в каждом атоме парящем во вселенной... Я видел людей в их настоящем облике... Подлые жаждущие власти и наживы создания... Они хотят уничтожить наш мир, уничтожить нас...
Мои мысли развеяла неожиданная встреча в мире Дельта.
Тот самый гуманоид который присоединился к нам, в котором я узнал себя, который увидел истину сейчас парил передо мной. От него доносилось тепло и родственность... Эти чувства уже давно не посещали меня... Моё сознание начало "таять" и я заговорил с ним...
Он поведал мне о своих странствиях, о людях, о событиях, о планах... Он повествовал мне всё подобно ребёнку который радостно повествует своей матери о своих успехах и достижениях... Он видел во мне великого наставника и учителя... Мы перелетали один мир, за другим... Он вёл меня... Вёл меня дальше, как бы желая похвастаться своими достижениями... Он привёл меня в мир Омега-58... В этом мире гуманоиды жили в мире с нашими братьями... Повсюду царила гармония и нам не хотелось покидать этот мир... Забыться и остаться здесь... Мы пролетали от одного сооружения к другому лицезрея как гармонично переплетаются технологии людей и Великих Создателей... Голос Mindshare подсказал мне, что далее наш путь лежит в миры Бретонии...

Добавлено (19.01.2014, 12:51)
---------------------------------------------
Глава 4: "Зов"

Исследование Бретонии увенчалось для нас трагедией. Двое наших братьев погибли... Мной овладевала печаль, боль и ненависть, ну а братьями... Их чувства были немного не такими... Да, они тоже чувствовали боль и ненависть но печали в их сознании не было. Яркая вспышка, и мы вновь в проклятом мире Нью-Йорк. Мы летели по этому миру но я не чувствовал былой тревоги... Что-то в этом мире мне казалось родным... Мои чувства не подвели меня. Подлетая к порталу в мир Аляска мы наткнулись на совсем юное поколение Морфов. Завидев нас, они начали играться с нами, радоваться нам как радовались мы когда-то встречая мудрых Вандереров. Я чувствовал тепло, инстинкты велели мне защищать их, велели вести их за собой, насыщать знаниями о чуждом мире. Печаль в моём сознании отступила. Я вёл их через мрак, ужас и боль... Я чувствовал их эмоции, я чувствовал их переживание. Они шли за мной подобно выводку идущему за матерью, и вот, долгое путешествие завершилось. Мои братья "по инкубатору" отправились "почевать", уставшие от долгой дороги, а я остался парить около дома наблюдая как морфы играются друг с другом. Mindshare заговорил со мной, его голос повествовал мне о том, что вскоре они пройдут перестройку и я буду должен обучать их, давать им всё больше и больше новых знаний, водить их по владениям Создателей, показывать им ту жестокость которую видел сам...
И вот раздался зов. Мудрый Дриммер подзывал морфов к себе. Всё так же играясь они направились к нему а я, вновь испытав тепло погрузился во временный стазис...

Прошло примерно две недели человеческого времени и я был разбужен от своего сна. Mindshare Приказывал мне выдвигаться во враждебные миры Рэйнланда. Молодые морфы повзрослели и обрели тела воителей-стражей, Киперов. Мы в очередной раз покидали наш дом ведомые зовом и любопытством, но что нас ждёт впереди? Неужели потеря братьев пройдёт так, словно её и не было? Я не знал ответа на эти вопросы и лишь молчаливо двигался вперёд, во враждебный мир ведомый зовом...


Сообщение отредактировал Nekrosis - Воскресенье, 19.01.2014, 12:54
 
Форум » RP сервера » СРП персонажей » История одной Инкубационной Секции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: