[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флудилка » Флуд. (Собственно это и есть тот самый срач.)
Флуд.
MixaVolkДата: Пятница, 30.05.2014, 18:37 | Сообщение # 331
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что некоторые пушки появились в продаже на станциях,и я не буду писать где они продаются.
Потому что я своей темой хотел заставить игроков летать,исследовать карты Сириуса.
Некоторые пухи спрятаны так что еще нужно потрудится чтобы найти их.
 
NibiruДата: Пятница, 30.05.2014, 18:42 | Сообщение # 332
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, так можно было попробовать привлечь онлайн, но не более....Та и ни кто особо не пришел.
Все хотят стрелялок, но все бздят мол нету онлайна- а сами не заходят, хотя б минут 20повисеть...
 
MixaVolkДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:03 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня весь день пытаюсь зайти в игру не получается.
Две минуты висит табличка ждите потом появляется другая связь с потеряна,на другие сервера захожу без проблем.В чем дело ?
 
NibiruДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:26 | Сообщение # 334
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет с сервом, у меня та же история
 
MixaVolkДата: Среда, 18.06.2014, 14:33 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут сфоткал одного спящего    Хррр....ррр
 
Deni71Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:01 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
MixaVolk, он самый старенький (в прямом и переносном смыслах), ему можно.  

Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
OrionДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:57 | Сообщение # 337
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, а как скриншоты делать?

Все желания сбываются... Рано или поздно, так или иначе.
 
NibiruДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:26 | Сообщение # 338
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Жмешь клавишу Print Screen, открываешь Paint, тыкаешь по пустому листу, жмёшь сочетание клавиш Cntr+V или же, правой кнопкой мыши по листу, и Вставить. Сохраняешь, выбираешь формат JPG жмешь сохранить. Можно в другом формате для лучшего качества, но что б залить куда нить лучше этот формат, веса меньше, качество "пойдёт"...
 
MixaVolkДата: Суббота, 13.09.2014, 13:08 | Сообщение # 339
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста не надо политики кто и почему виноват в том что сервер не работает,во всем виноваты мы сами что принимаем на веру все то что говорят в СМИ. Каждый человек имеет свои убеждения и позицию и право обсуждать ситуацию на Украине.Но не надо оскорблять людей которых даже не знаешь лично а только по переписке в скайпе.Я все таки надеюсь что нам всем удастся договориться и наладить хоть и не дружеские но приличные товарищеские отношения. Как в мультфильме про кота Леопольда и мышат "Давайте жить дружно !" ...
 
Deni71Дата: Среда, 17.09.2014, 17:05 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
MixaVolk, Один из наших админов так и говорил "не надо тут политики" (в Скайпе), при этом другой вечно выкладывал ссылки подъёбок Украины (истории, политики и т.д.). В итоге ругань не затихала и выросла в межрассовую рознь (при всех РУССКИХ админах?): лично теперь я (русский) стыжусь своей нации. Деградация населения перешла в уничтожение нациии как таковой.
Почти нет более Русских - есть Росияне. Русских остались единицы по всему миру. Вот Россияне и показвают как "они не воюют на Украине", как они "не выключают сервер" - метод силы (прав тот у кого сила/рубильник).
Моё предложение было вырубить сервер ещё на новый (2014) год в связи с низким онлайном, но держатель сказал "пусть пока будет". Договорились до 2015, но не без объявления с "бухты барахты", всё делается по человечески. Тут же вышло по "Российски" - хочу кручу, хочу выключу.
В Илловайске тоже Российский офицер дал "слово чести" (незыблемое с Петровских времён) на коридор для прохода украинских войск, а потом расстреляли вместе со своими (около 300 российских десантников идущих впереди наших войск попали под этот же обстрел).
Что я тут могу пояснить Миха?
Короче политика в игровом мире (как и в обычном) это полная х..нь.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
Форум » Общение » Флудилка » Флуд. (Собственно это и есть тот самый срач.)
Поиск: