[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флудилка » Флуд. (Собственно это и есть тот самый срач.)
Флуд.
LoLaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:32 | Сообщение # 11
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что? Может по фейсу кому?
 
Deni71Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
LoLa, А может сразу на старте прекращаем выпендриваться?

Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
TobyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:23 | Сообщение # 13
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако это не позволяет оскорблять игроков в игре. К тому же почитав логи я не увидел обвинений в читерстве (даже не нашёл слова читер). Файл лога для ознакомления прилагается. Так что паршивым своим языком будете вылизывать парашу в камере.
Оскорбление админа ахахахах))) в бан его ахахах))) клоун. Обвение во лжи, раз тебе так трудно найти слово читер. А парашу, вылизывают рабы. А ты знаешь где твое место раб?


Каждый нуб, который думает, что я читер он нуб, не может признать, что есть пилоты на много лучше его, и пазор таким пилотам- это даже не пилоты, а просто неудачники.
 
TobyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:26 | Сообщение # 14
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что я на тебя клал раб...неудачи раб, найдешь ты себе нового хозяина)
Прикрепления: 5083633.jpg (6.1 Kb)


Каждый нуб, который думает, что я читер он нуб, не может признать, что есть пилоты на много лучше его, и пазор таким пилотам- это даже не пилоты, а просто неудачники.
 
Deni71Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Цитата (Toby)
Оскорбление админа ахахахах))) в бан его ахахах))) клоун. Обвение во лжи, раз тебе так трудно найти слово читер. А парашу, вылизывают рабы. А ты знаешь где твое место раб?

Больше всего срача в логе твои, а пилоты задавали нормальные вопросы на которые ты отвечал невразумительно, нагло и хамски. А потом пошёл всех оскорблять.
Вопрос: кто тут клоун?
Запомни ты не пуп земли. а скорее задница.

Цитата (Toby)
Вот что я на тебя клал раб...неудачи раб, найдешь ты себе нового хозяина)

А это я как понял мы пытаемся уйти с гордо поднятой (обосранной) головой.
Знаешь Тоби ты насколько я знаю не ужился ни на одном сервере и сайте, видимо не судьба тебе с людьми общаться. Я даже подозреваю где ты закончишь свои последние дни, сидя в смирительной рубашке и пуская слюни.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
ИгорьМиргородДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:20 | Сообщение # 16
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то, что бы я защищал Тоби, но как  я летаю на своем грузовике (Сpt.Glok), Тоби отыгрывает РП нормально, правда немного странновато... обвиняет меня-торговца в том, что я стыкуюсь  с базами при его нападениях как пирата. А так впринципе нормальный пилот. Там наверно в той ситуации с Кусари была с их стороны провокация какая-то может быть... Нет?
 
Deni71Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
ИгорьМиргород, РП-шить он умеет хотя иногда городит чушь. Проблема в том что Тоби возомнил себя Богом (не без помощи своих почитателей) и считает всех остальным игроков полным дерьмом (дно,днище, а ещё и рабы - вот его слова). А у нас на сервере (как и на большинстве остальных) принято уважать друг друга каков бы пилот не был. Тоби не может нормально существовать в таком коллективе - ему нужно почитание и идолопоклонничество. Такого здесь нет и не будет, по крайней мере какой бы он не был хороший пилот (а хороший ли? - уже неоднократно были жалобы, хоть и без доказательств, на читерство с его стороны) для меня в первую очередь важны честь, достоинство и моральные принципы. В Тоби этого нет НИЧЕГО.
Кстати о птичках: специально для его поклонников вопрос - если он Бог в пилотировании то зачем ему читы, разве Бог не может без этого обойтись? Если бы я был таким АС-ом то никогда не захотел бы что бы на мою репутация даже упала тень подозрения в использовании незаконных методов ведения боя. Интересно что большинство пилотов пользующихся прогами типа Aim и Clickermann вообще не считают это читерством (не банит значит не чит). Не знаю как кому, а мне например победа с помощью читов никогда не принесла бы удовольствия. К тому же пилот использующий читы уже признаётся в своёй слабости.
Поэтому решайте сами как вы хотите летать: умирать с гордо поднятой головой или нечестно выигрывать, злорадно хихикая. Всё таки это игра и погибнуть в честном поединке - не трагедия.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
ИгорьМиргородДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:23 | Сообщение # 18
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я провел один бой в конне на своем Изгоевском дестроере против крузака РНЦ Алстер (он же Тоби) - пилотирование неможет быть настолько идеальным как у него... Нереально попасть... Особенно его маневры... Я не знаю использует он читы или нет... Как понять когда используют читы?
 
georgДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:17 | Сообщение # 19
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИгорьМиргород)
ам наверно в той ситуации с Кусари была с их стороны провокация какая-то может быть... Нет?

Может быть Нет))
 
John_WreckДата: Пятница, 24.05.2013, 09:35 | Сообщение # 20
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет
 
Форум » Общение » Флудилка » Флуд. (Собственно это и есть тот самый срач.)
Поиск: