[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закон и порядок » Доносы » Предупреждения.
Предупреждения.
Deni71Дата: Пятница, 19.07.2013, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Здесь будут перечислены мелкие нарушиния РП и правил сервера (не попавшие в доносы по разным причинам) которые желательно исправить в ближайшее время.
Если игрок игнорирует эти предупреждения - будут применены санкции.

1. [AI]Robot-Verter: ID, корабль и оборудка Хантеров, IFF бафов, тег роботов - сплошная солянка. Тег убрать, IFF подогнать! (19.07.2013)
P.S. Так как игрок, за это время, не удосужился хоть что то сделать то теперь он изучает Бастилию. Будет сидеть пока не отпишется в теме "Апелляции". (27.07.2013)

2. Jolly.Roger: выловлено из переписки -
16.07.2013 19:23:22 Jolly.Roger->Li01: /l Эй, вояка..я по твою душу..врубай систему или так помирай
16.07.2013 19:23:43 Jolly.Roger->Li01: /l Смотри на радар..летит торпеда
16.07.2013 19:25:06 Jolly.Roger->Li01: /l Ноль реакции..ладно встретимся на том свете..на радаре ты так и светишься
16.07.2013 19:25:13 Jolly.Roger->Li01: /l Лови еще торпеды
16.07.2013 19:25:30 Jolly.Roger->Li01: /l Страйк

Здесь тебе не боулинг, если висит корабль без пилота нет нужды сбивать его (об этом есть в правилах п 7.1).
Увижу ещё раз подобное или услышу жалобу ID поменяю на http://discoverygc.com/wiki/Criminal_ID (19.07.2013)

3. Sandor: по многочисленным жалобам пилотов почитал логи -
20.07.2013 0:09:24 Sandor->LI06: чего мля?)
20.07.2013 0:12:49 Sandor->LI06: парень,снимай их нах
20.07.2013 0:16:19 Sandor->LI06: тебя ебет?)
Ещё хоть раз увижу мат в эфире (даже скрытый) неделя Басты обеспечена. Это я молчу про полное неуважение к противнику и оскорблению его с самых первых слов. (27.07.2013)

4. Пиписюнечка: если данный "член сообщества" (пользователь) не определится с логином (о замене прошу написать мне в личку) в ближайшие 3-и дня, то профиль будет удалён. (27.07.2013)
P.S. Забанен на сайте (5.08.2013)


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
BoloДата: Четверг, 08.08.2013, 22:11 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
1.И так есть еще один игрок который напрашивается на применение к нему определенных мер воспитания.

пара нарушений на скрине , остальные скрыты в тумане , но они отслеживаются и мы их видим. (08.08.2013)
 
Deni71Дата: Среда, 21.08.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
В связи с последним нарушением я провёл небольшое расследование по поводу использования техники с нессответствующим ID тоннажем.
Поиск происходил по типу кораблей. Обнаруженные мной нарушения выглядят угрожающе масштабными.
8 человек и это только с ID фрила.
В дальнейшем я собираюсь проверять некоторые ID и корабли на предмет неправильного использования (например Рекрут ID).
А пока вся гоп-компания садится в Басту до выяснения обстоятельств: т.е. пока не отпишутся в теме "Апелляции".
Срок безвременный так как один уже отсидел сутки (Android_Online) и не предпринял никаких действий по смене ID или корабля (хотя заходил на этот ключ не так давно).



Вероятно тема "Предупреждения" созданная недавно совершенно не действует на игроков по причине игнорирования сайта. Поэтому в действие вступает режим "Даём сутки и Баста" - если игрок не выполнит требования администрации в этой теме в течении суток (время в предупреждении указано) он обнаружит свой перс в Бастилии и выйдет оттуда после отписания в теме "Аппеляции" (а то что то она пустует).


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
Deni71Дата: Суббота, 02.11.2013, 08:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Только что был рапорт на игрока Pulsar>>> и не проходит и двух дней как абсолютно идентичная ситуация происходит с игроком ~Fox: на дреде изгоев аж в Нью Йорке!!!. Что за болезнь? Если это инфекция может надо предпринять меры от заражения других игроков? Видимо придётся.
Теперь игрок, залетевший не туда где ему положено шлятся по РП его фракции, не будет шутливо наказан перемещением в любую (на выбор админа) систему, а будет садится в Басту на время пропорциональное классу корабля: от суток до 7-ми.
Заманали, это РП сервер, не знаете где и на чём положено летать вашей фракции ищите в ВИКИ и на форуме ОФА или задавайте вопросы в тему "Вопросы по игре".


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
Форум » Закон и порядок » Доносы » Предупреждения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: