[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Общение » Техпомощь » Вопросы по игре
Вопросы по игре
Deni71Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
В этой теме задаём вопросы связанные с игровым процессом.
Так как появляются игроки никогда не игравшие в мод Discovery и те у которых возникают сомнения по поводу игрового процесса, то просьба задавать вопросы тут.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
ssaasskkeeДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:11 | Сообщение # 2
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Добавлено (05.08.2013, 07:11)
---------------------------------------------
И с этой бедой не помогла даже переустановка драйверов. А ведь я года два назад играл на вашем серваке
 
Deni71Дата: Понедельник, 05.08.2013, 07:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
ssaasskkee,
Во первых незачем кидать картинки такого размера (ширина 800 не более, а можно и обрезать до интересующего нас окна) - или кидаем сюда http://ifotki.info/ и берём ссылку "BBCode: Превью - увеличение по клику".
Второе - это проблема видеокарты (нет поддержки 3D) и драйвера тут не помогут.
Третье - два года назад нашего сервера даже не существовала в проекте (видимо ошиблись адресом).
И наконец если это и есть (я например не сталкивался, когда три года назад играл на прежней версии мода со старой видюхой без поддержки 3D) то это проблема разрабов мода. Видел такое на моде Nightstalker's Universe и эту проблему как то решили. Попробую найти это решение и выложить.
P.S. А не устанавливали в моде Bloom? Он может дать такую бяку, потому как чистый мод (по идее) не должен требовать поддержку 3D.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
ssaasskkeeДата: Понедельник, 05.08.2013, 08:10 | Сообщение # 4
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, я никогда почти не сижу на форумах. Нет, ничего поверх не устанавливал, скачивал вашу чистую сборку. Ну наверное спутал, но на сервере с похожим названием значит играл. Буду очень благодарен если поможете т.т
 
седойДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:05 | Сообщение # 5
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Где продается оборудование на этот карабль,на базе его нет где я его покупал,нельзя ли продавая карабль поставить там же и оборудование в продажу??
Прикрепления: 9357205.jpg (101.7 Kb) · 9067789.jpg (104.3 Kb)


Сообщение отредактировал седой - Понедельник, 05.08.2013, 21:11
 
Deni71Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
По первому фото - туррели смотрим тут http://discoverygc.com/wiki/Class_4_Turrets Открываем нужную туррель (советую Transport Turret Type 3, как самую оптимальную по мощности и скорострельности, такие же есть у каждого дома - Small Transport Turret и юнкеров - Bolter Turret). Потом открываем места продажи

и выбираем доступную (по репутации) базу


По второму фото могу сказать что туда ставиться спецоборудка изготавливаемая на базах игроков. Т.е. строим базу и заводики на ней и создаём оборудку.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
Deni71Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
ssaasskkee, Ставили ли Direct X от чистого Фрила? Установка самой сборки мода не имеет необходимого дополнительного софта, поэтому или ставим софт с диска оригинального Фрила (Direct X и шрифты - необходимый минимум).
Если такого нет то качаем отсюда Freelancer Direct X
Ссылка на шрифты Шрифты

Если не поможет то нужны данные на чём играете (какая видеокарта).


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
ssaasskkee1938Дата: Вторник, 13.08.2013, 03:17 | Сообщение # 8
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
deni71, благодарю, , сейчас попробую.
 
Deni71Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Новое предложение от администрации:
Замена клоак Cloaking Device Mk2 и Cloaking Device Mk2 Advanced на сингловские клоаки.
Преимущества: нормальный человеческий (а не номадкий розовый) эффект, уменьшение веса с 200 и 450 на 2. Так как расхода топлива пока нет и не будет (если не исправят всместо секунды в минуту) преимущества для самой клоаки нет. Зато есть возможность поставить больше оборудования и стыковать больше кораблей с авианосцами. Для докировки одного корабля надо свободное место на авианосце от 275 и менее, для 2-х от 550 до 275, для 3-х более 550. Существующие клоаки и докмодули из за своего веса полностью режут посадку более 1-го корабля (максимум 2-х при установке только 2-х доков и меньшей брони).
Недостатки: продать, передать можно только с помощью адинов потому как клоака не отображается нормально.
Условия: клоаки меняются только сделанные на своих базах клановым/фракционным игрокам на свои фракционные персы, + инди персы военные, разведка и полиция дома (если фракция законники дома).

Старое (видимо забытое вами) предложение:
Зареганым фракциям/кланам предоставляется возможность приобрести корабль класса Barge с последующей модернизацией - замена энергоустановки (на линкоровскую) и двигателя (от Осириса). Заявки пишем в тему СРП персонажей примерно в таком стиле.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
седойДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:18 | Сообщение # 10
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые админы! есть парочка вопросов на которые у меня нет ответов!
1.Есть ли какие либо ограничения караблей по системах!(могу ли я летать на СТИ в любой системе Сириуса.)??
2.Если я состою в клане мне нужен спецрестарт(если такой есть) или можно просто купить репутацию в бармена на планете за нужную мне фракцию?
3.Если я пират по РП,на торговом чаре обязательно ставить тег клана и рестрат??
P.S В правилах на свои вопросы ответов я не нашел(вроде)
Спасибо за внимание!
 
Форум » Общение » Техпомощь » Вопросы по игре
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: