[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флудилка » Флуд. (Собственно это и есть тот самый срач.)
Флуд.
TobyДата: Пятница, 07.06.2013, 17:53 | Сообщение # 21
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ИгорьМиргород)
Да, я провел один бой в конне на своем Изгоевском дестроере против крузака РНЦ Алстер (он же Тоби) - пилотирование неможет быть настолько идеальным как у него... Нереально попасть... Особенно его маневры... Я не знаю использует он читы или нет... Как понять когда используют читы?
Давай научу летать, мой скайп a_d_a_r_k_ или свой скажи, я тебе расскажу фишки сторты, как ей правильно управлять, что б по тебе большая часть выстрелов не попадала. Предупреждаю сразу, придется управление менять когда будешь переходить с файта на крейсер!

Добавлено (07.06.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Видео о якобы моих читах, а кто скажет, что у меня верт.синх. откл. тот внатуре дурак, так как при съемке фпс будет не более 60(снимал на 30, так как слайдило при 60 жутко).P.S.- там два видео, второе без графики, в первом лагануло. Кто хочет, что б с ним засняли пвп писать в скайп a_d_a_r_k_
P.S.S- Видео как я летаю на крейсере тоже могу снять, в скайп пишите или в игре ловите.
Код
https://disk.yandex.ru/public/?hash=87s%2BcBVuTQ4KoPq0WWMn8avOY73x2SDVnaZYe29kOVM%3D


Каждый нуб, который думает, что я читер он нуб, не может признать, что есть пилоты на много лучше его, и пазор таким пилотам- это даже не пилоты, а просто неудачники.

Сообщение отредактировал Toby - Пятница, 07.06.2013, 17:54
 
georgДата: Пятница, 14.06.2013, 13:36 | Сообщение # 22
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Deni71)
Вчера 2-а линка Кусари кричали "Трус" одному побитому крейсеру Корсаров,ой как нам стыдно....Правда в том что еше был и линк с еше одним крейсером у корсаров,а также угрозы продать наших граждан в рабство на Крит.Из чего следовал огонь на поражение,и в дальнейшем данные чары будут атакованы без предупреждения.Ваши наймиты Либерти-плохие бойцы...ГЫ..
 
TobyДата: Пятница, 14.06.2013, 14:18 | Сообщение # 23
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (georg)
Вчера 2-а линка Кусари кричали "Трус" одному побитому крейсеру Корсаров,ой как нам стыдно....Правда в том что еше был и линк с еше одним крейсером у корсаров,а также угрозы продать наших граждан в рабство на Крит.Из чего следовал огонь на поражение,и в дальнейшем данные чары будут атакованы без предупреждения.Ваши наймиты Либерти-плохие бойцы...ГЫ..
Каким мля образом кусари с корсарами дрались? Эпик РП!


Каждый нуб, который думает, что я читер он нуб, не может признать, что есть пилоты на много лучше его, и пазор таким пилотам- это даже не пилоты, а просто неудачники.
 
BoloДата: Пятница, 14.06.2013, 20:36 | Сообщение # 24
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Offline
странно , вообще о том что были сообщения в эфир о трусости , во первых по любому один легат и два крейсера мало что могут противопоставить двум линкорам КНФ по огневой мощи , во вторых слово трус было написано тогда когда крейсер остался один против двух линкоров ,вы или страдаете глупостью или манией величия господа
 
RashДата: Суббота, 15.06.2013, 00:21 | Сообщение # 25
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята сегодня весь вечер у меня не отображался ваш сервер в списке серверов cry Не смог зайти... Ведутся тех работы или у меня проблема?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
 
georgДата: Суббота, 15.06.2013, 00:56 | Сообщение # 26
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким мля образом кусари с корсарами дрались? Эпик РП!
 да ради бога,но это уже совмешение рп с пвп сервером
лично я за,пусть будут полномасшабные сражения на основе рп-как то нудно сидеть в своих системах и торговать
 кусари к примеру почти не воюет.на х...а нам тогда вся эта огневая мошь))
а тут корсары-хоть ржавчину с линков посбивали..
Администрация-сделайте плиз опрос-думаю экшн на основе рп понравится большинству
 на Опти то сражались,и понятно по рп-что нельзя корсару с изгоем в обнимку воевать итд...
 
Deni71Дата: Суббота, 15.06.2013, 08:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 104
Статус: Offline
Цитата (Rash)
Ребята сегодня весь вечер у меня не отображался ваш сервер в списке серверов Не смог зайти... Ведутся тех работы или у меня проблема?
Видимо у тебя. Народ летал, сервер пашет а техработы мы если надо проводим только утром (наименьший онлайн) и только в отсутствии игроков.


Не пытайся показать себя умнее других
и возможно тебя примут как равного.

 
RashДата: Суббота, 15.06.2013, 23:06 | Сообщение # 28
Красноармеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Deni71)
Видимо у тебя. Народ летал, сервер пашет а техработы мы если надо проводим только утром (наименьший онлайн) и только в отсутствии игроков.
Не только у меня, у соклановца тоже. У вас там подсеть Ростелекома не заблочена? 
Раскомментирование в Инишнике помогло, только теперь видно серв.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
 
TobyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:11 | Сообщение # 29
Красноармеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Rash)
Не только у меня, у соклановца тоже. У вас там подсеть Ростелекома не заблочена?  Раскомментирование в Инишнике помогло, только теперь видно серв.
Скачай Freelancer.ini и кинь с заменой в папку exe.

Добавлено (16.06.2013, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата (XaH)
странно , вообще о том что были сообщения в эфир о трусости , во первых по любому один легат и два крейсера мало что могут противопоставить двум линкорам КНФ по огневой мощи , во вторых слово трус было написано тогда когда крейсер остался один против двух линкоров ,вы или страдаете глупостью или манией величия господа
Один крейсер может спокойно уничтожить два линкора(из-за скорости форсажа). Два крейсера уже могут править, а если и есть помощь от линкора это еще лучше...Хотя крейсеры рулят.
Прикрепления: freelancer.ini (11.6 Kb)


Каждый нуб, который думает, что я читер он нуб, не может признать, что есть пилоты на много лучше его, и пазор таким пилотам- это даже не пилоты, а просто неудачники.
 
georgДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:04 | Сообщение # 30
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю опрос по совмешению рп-пвп никто делать не будет,мотивируя маленьким онлайном
 Касаемо Тоби-он не однократно доказал возможности крейсера-сливая линк кусари в пвп..
 P.S.-я его не считаю читером и аимшиком.
 
Форум » Общение » Флудилка » Флуд. (Собственно это и есть тот самый срач.)
Поиск: